ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автонавигатор GPS JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide new

Автонавигатор GPS JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide new экран 4.3" + Навител XXL 3.Х + видеовход для подключения камеры заднего вида
Артикул: 2544

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Недавно купил навигатор JJ Connect 2100WIDE. К нему в комплекте идет аудио-видеокабель с разветвлением на три тюльпана: желтый-видео, белый и красный - аудио. Купил видеокамеру заднего вида со звуком. При включении камеры изображение есть, а звука нет. Пробовал подключать DVD-плеер - тоже самое: видео есть, а звука нет. Что может быть и что делать?

Скорее всего какая-то проблема с аудио-видео кабелем. Проверте его на работоспособность с помощью тестера или попробуйте подключить аналогичный.

Через 2 года эксплуатации JJ-Connect Autonavigator 2000 Wide перестал работать в режиме "Движение" с картинкой 3D. В режиме "Карта" навигатор не отслеживает положение авто в крупном масштабе. Быстро разряжается аккумулятор, при работе прибор заметно нагревается. Предположительно причина в аккумуляторе. Подскажите ближайший фирменный сервис для Челябинска.

посмотрите на jj-connect.ru

автонавигатор 2100wide идет уже в комплекте со всеми картами или нет? мне нужна карта города Астрахань могу я им здесь пользоваться?

Навигатор идет с картами навител, в картах навител Астрахань есть.

Здравствуйте!
Какая-то неувязочка у Вас написано что память встроенна и стоит "Современное аппаратное и программное решение SiRFatlasIV + Windows CE 6.0" а в мануале "GPS чипсет: SIRFAtlas-III;Хранение картогр. информации: SD-карта;
Операционная система: Microsoft WIndows CE.NET 5;". Т.е. чтобы послушать музыку надо вынимать карту с навигационнымПО и вставлять свою МР3 например - так? Я уже заказал у Вас, поясните пожалуйста эти моменты, буду думать.
С Уважением Владистав!

раньше в этом навигаторе навигация была на флешке, сейчас на встроенной памяти, а инструкцию производитель никак не обновит.
Флеш ридер свободный, получается одновременно можно и навигацией пользоваться и музыку слушать

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести отдельно механизм крепления к стеклу автонавигатора JJ-Connect 2100 Wide

к сожалению нет информации

как подключить через наушники JJ-connect-2100wide к магнитоле?

нужно подключить выход на наушники от 2100-го к линейному входу магнитолы, только громкость в навигаторе установите поминимому чтоб не спалить вход у магнитолы

Здравствуйте! У меня есть навигатор JJ Connect 2100Wide с видео-входом. Недавно установил камеру заднего вида, от которой послеподключения контактов к массе и фонарю заднего хода, остался один провод с тюльпаном, купил переходник, поскольку вход 2 мм, подключил в гнездо AV IN провод от камеры заднего вида, но изображения с камеры почему то нет (хотя после подключения камеры пробно подключал провод к другой машине к видео-входу DVD магнитолы и изображение на экране магнитолы было с камеры) Почему же нет изображения на навигаторе с камеры заднего вида?

Возможно какие то проблемы с AV входом на навигаторе, обратитесь к продавцу по гарантии.
По вашему емаил заказов не найдено, если покупали все же у нас сообщите ваше ФИО или номер заказ, мы сообщим что дальше делать.

Использукет какие спутники гланас или gps

Автонавигатор GPS JJ-Connect Autonavigator 2100 Wide НЕ поддерживают спутники ГЛОНАСС.

Можно ли использовать несколько навигационных прог переключаясь между ними когда необходимо, например, ОЗИ эксплорер

К сожалению невозможно легально установить другую навигационную программу (только пиратским путем).

а данный навигатор способен записывать видео, может надо дополнительно видеоплеер поставить!! и вообще есть такие стоимостью до 10000руб?

- Данный навигатор не может записывать видео, но может отображать картинку видеосигнала на дисплее. Если Вам нужен видеорегистратор, вот:
https://avtogsm.ru/Avtomobilniy-videoregistrator-c235.html
- К данному навигатору можно подключить камеру заднего вида, видеоплеер, видеорегистратор (если есть видеовыход) итд...
- В нашем ассортименте много навигаторов. Хороший навигатор в ценовой категории до 10000 руб., вот:
https://avtogsm.ru/jj-connect-5000-wide-p3383.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22