ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Эхолот Humminbird Matrix 47 3D

Эхолот Humminbird Matrix 47 3D - снят с производства, замена Humminbird Matrix 748 3D
Артикул: 2555

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

почему на моем эхолоте глубину показывает,а рыбу нет именно на этой модели?

Эхолот не показывает рыбу если ее просто нет или имеет место неисправность. Во-втором случае обратитесь в тех. поддержку оф. импортера Humminbird в РФ:
service@normark.ru

смогу распознать утопленника лежащего на дне или наполовину за илиного?скидки или кредит для жителя казакстана не предвидятся?

Эхолот не подойдет для Ваших целей, нужно специализированное оборудование. На данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

По Вашей ссылке открывается опять же руководство пользователя , а не инструкция по подключению эхолота. В руководстве нет описания подключения прибора и установки датчика.

Инструкция на русском языке к матрикс 47 3D (http://www.garmin-gps.ru/echo/matrix473d.htm). Скачать "Описание на русском языке", открыть скачанный файл программой Adobe Reader. Удачи в изучении.

Получил эхолот матрикс 47-3д.В дополнении получено руководство пользователя на русском языке.Однако инструкция по креплению датчика только на иностранном языке.В интернете я не нашел этой инструкции на русском.Прошу прислать данную инструкцию или дать ссылку где ее найти в интернете

Устройство не комплектуется русскоязычной инструкцией крепления датчика, в электронном виде руководства также нет.

Здравствуйте! Можно ли подключить к Matrix 47 3d GPS Garmin map60c? Что увидим на экране?Или все же лучше подключить внешний GPS, скажем AS-GR16? Спасибо.

не пробовали, думаю лучше конечно AS-GR16

Какова минимальная глубина работы эхолота?

От 0,5 метров эхолот будет выводить рельеф дна и наличие рыбы. Корректные показания глубины будут от 4-х метров.

Здравствуйте!
Скажите по Humminbird Matrix 47 3D, есть боковые функции просмотра, если нет то возможно ли подключение дополнительного датчика "вперед смотрящего" или боковых для просмотра рельефа дна и глубины, чтобы избежать подводного препятствия?
Спасибо.

Специальной функции нет. При желании можно направить датчик горизонтально для получения информации о наличии рыбы, однако данные о рельефе могут быть некорректные. Отдельных датчиков для горизонтальной эхолокации к серии Matrix у производителя нет.

Нужен комплект оборудования для создания подробной карты дна водоема в 3d ,ну и вывода полной картинки пройденых координат на ПК.Что посоветуете?Спасибо заранее.

В принципе можно использовать данный эхолот - делать отдельные скриншоты водного пространства в 3D и получать координаты с помощью подключенного GPS-приемника:
https://avtogsm.ru/gps-priemnik-humminbird-as-gr-16-p3870.html

я собираюсь использовать эхолот для выявления препятствий при эксплуатации косилки камыша на глубинах до 5 м.мне важно мониторить профиль дна,чтобы не нарваться на камень,проволоку,труп и т. д.подходит ли эхолот для этого?

При вертикальной эхолокации в камышах гарантировать точную прорисовку рельефа не возможно. Скорее всего эхолот не подойдет для Вашей задачи.

скажите четко ли эхолот видит дно сквозь заросли камыша ,не создается ли непреодолимых помех?

Мы не пользовались эхолотом в подобных условиях. По информации от клиентов эхолот способен определять наличие рыбы в зарослях камыша при горизонтальной эхолокации.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8