ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-PGSM4 LIGHT

GSM сигнализация Magic s MS-PGSM4 LIGHT (работает в системе Car-Online)
Артикул: 1137

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

У меня сигнализация сталкер ms 600 light. если подключить к ней Magic Systems MS-PGSM LIGHT через ЛАН, то при несанкционированном снятии с охраны сигнализации этот пейджер тоже "снимется" с охраны, никаких сообщений не пройдёт? а при снятии с охраны сигнализации от "как бы прописанного" или на самом деле штатного (украденного) брелка - пейджер тоже снимется с охраны и ничего не пришлёт?

Так как сигнализация Сталкер MS 600 light имеет защиту от электронного взлома (диалоговый код), то снять ее с режима охраны можно только с брелка, прописанного в память сигнализации. В этом случае, при снятии с режима охраны, MS-PGSM LIGHT не оповестит о несанкционированном взломе, так как снятие с охраны было произведено штатно.
Однако, у Вас есть возможность дистанционно с телефона заблокировать двигатель. В этом случае с штатного брелка снять блокировку не получится, только по средствам GSM-связи.

Если подключить данный модуль не по шине LAN, то Magic Systems MS-PGSM LIGHT будет оповещать об открытии автомобиля с штатного брелка, что позволит Вам оперативно отследить проникновение в салон и дистанционно заблокировать двигатель через GSM-канал. В этом случае Magic Systems MS-PGSM LIGHT должен обязательно находиться в режиме "охрана".

Присоединяюсь к вопросу:
можно ли вместо контроля "капота/багажника, дверей и замка зажигания" использовать другие датчики: объема, удара и т.п.?
И еще:
- можно ли его поставить/использовать со штатным имобилайзером Ниссан, используя штатные датчики закрытия дверей, капота, добавив датчики объема, удара.. да еще и гарантию Ниссан не потерять?
Особенности?

К MS-PGSM LIGHT нет возможности подключить внешние охранные датчики. Этот пейджер в первую очередь является дополнительным комплектующим к сигнализациям Сталкер и позволяет реализовать подачу команд и обратную связь по средствам GSM-связи. К штатному иммобилайзеру Вашего автомобиля подключить MS-PGSM LIGHT, указанным способом, не получится.

Полноценной GSM-сигнализацией является MS PGSM Sputnik, которая имеет встроенный датчик удара, перемещения и наклона:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html
При подключении к предложенной сигнализации блока запуска MS-A4, можно реализовать автозапуск двигателя, если коробка передач АКПП.
Вы можете установить данное оборудование в любой установочной фирме, которая имеет сертификат на установку доп. оборудования, без потери гарантии.
Так как на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

совместим MS-PGSM LIGHT и Блок автозапуска MS-A4

Нет. К MS-PGSM LIGHT нет возможности подключить блок запуска.
MS-A4 совместим с Magic System MS - 505LAN, Сталкер 600 LAN 3, MS Sputnik.

Здравствуйте, у меня сигнализация MS Stalker 600 NB - хотел бы спросить, могу ли я подключить этот модуль и можно будет заводить машину через смс? И ещё вопрос оплаты, это GSM модуль, то есть смски будут исходить через симкарту, и соответственно оператор будет взимать плату за них?

Данный пейджер совместим с Вашей сигнализацией. Есть возможность заводить двигатель по средствам СМС. Плата будет взиматься в соответствии с тарифным планом сотового оператора, СИМ-карту которого Вы установите в устройство.

здравствуйте! в автомобиле у меня стоит gsm-автопейджер Ms-pgsm light. запуск вебасто произвожу с помощью смс .хотелось бы также запускать двигатель.можно даже и с брелока.Пожалуйста подскажите какой мне блок нужен и как его приобрести?сколько он будет стоить? С уважением Константин и SUZUKI sx4

Для реализации указанных Вами целей можно подключить данную GSM сигнализацию к Magic Systems Сталкер(Stalker) 600 Light:
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
Если на Вашем автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска, необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Здравствуйте. Хочу подключить устройство для запуска Webasto (возможно ли?). Необходим аналоговый сигнал.
Каковы температурные ограничения работы устройства? Холод выдержит?

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под аналоговым сигналом. Укажите, каким импульсом управляется устройство (+ или -) , длина импульса и какое напряжение требуется.
Диапазон рекомендованных производителем рабочих температур основного блока: от -30 до +80 градусов.

У меня сигнализация сталкер ms 600 light подайдет мне gsm-автопуйджер ms-pgsm light

Перечисленное оборудование совместимо.

День добрый!!! Как сбросить настройки у MS-PGSM LIGHT. Говорят (продавцы) про какую то перемычку, а где и как молчат.
Спасибо!!!

Сбросить номера и пароли абонентов можно с помощью С-кода. По общему сбросу настроек информации нет. Обратитесь к производителю:
http://www.magicsys.spb.ru/

Подскажите как организовать запуск двигателя для этой сигнализации с телефона на Honda CR-V 2-й кузов 2005г.
Если есть другие варианты то какие. Заранее спасибо.

Запуск двигателя по средствам СМС можно осуществить, только при использовании данной GSM сигнализации совместно с сигнализациями Сталкер.

скажите а могу ли я подключить этот пейджер к штатной сиги на приоре или вобще отдельно поставить?

С штатной сигнализацией Вашего автомобиля данный пейджер не совместим. Как самостоятельную охранную систему пейджер можно использовать, если к его входам подключить охранные датчики, согласно схеме в инструкции:
https://avtogsm.ru/article/pgsmlight.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7