ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TN-500 CityGuide

GPS-навигатор Texet TN-500 + навигационная программа CityGuide 3.3
Артикул: 1865

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Подскажите как в навигаторе изменить голос сопровождения на мужской и где?

Посмотрите здесь:
http://faq.probki.net/showcat.html

1. Меня интерисует частота работы процессора и объем памяти (оперативки) навигатора?

Данный навигатор снят с производства и больше его не будет, следующая модель (в описании указаны требуемые Вам данные):
http://avtogsm.ru/index.php?searchstring=texet+505

Здраствуйте.Приобрёл Texet TN500 с навителом подскажите как поставить другую нав систему?

Покупаете новую флешку, ставите туда программу в соответствии с инструкцией на эту программу, и в самом навигаторе в меню выбора программ выбираете ее.

Здравствуйте. Хотел у вас спросить. 1) Читал в отзывах, что у одного пользователя сгорел Texet TN-500 в тот момент, когда он заводил машину при работающем навигаторе. Неужели у этого навигатора нет никокой защиты от такого пустяка? 2) Насколько реально отличается этот дисплей от дисплея в Texet TN-510, что касается качества изображения, особенно на солнце? 3) Какая GPS-карта информативнее, Навител или Ситигид, или по-другому какие плюсы и минусы этой и другой карты ? 4) Можно ли заменить аккумулятор у TN-500 или он незаменяемый? Заранее вам благодарен за ваш труд.

1. непосредственно к нам еще никто не обращался с такими проблемами. Обратите внимание на JJ connect 3100 Wide - один из самых безотказных навигаторов по нашей статистике https://avtogsm.ru/gps-navigator-jj-connect-3100-wide-p2253.html
2. Качество изображения в 510 тексете значительно лучше, разница видна сразу.
3. Сказать сложно, скажу только что по детализации тех регионов что есть они примерно одинаковые, но Навител выигрывает покрытием (кол-во городов и областей) и кол-вом самодельных карт сделанных именно для навитела.
4. Аккумулятор стоит внутри, сменить можно, но придется его вскрывать и соответственно повредится заводская пломба, гарантия пропадет.

Нужен GPS навигатор на 7 дюймов с аккумулятором, европейскими картами, цветной инфракрасной камерой заднего вида, подключаемой по радиоканалу.
Возможен вариант такого навигатора, а камера должна подключаться к монитору Nissan MURANO 2006 г. выпуска.
Помогите !!!

У нас нет навигатора удовлетворяющего данным требованиям

А вы не продаете Texet TN-500 с программой Навител??? Возможна ли установка у вас Навител при заказе!!!??? (на gps-portal.ru есть такие...)

У нас пока таких нет, зато у нас есть JJ-Connect 2100 WIDE с навителом 3.2, он сделан на базе более качественного железа + видео вход!!! видео вход можно использовать для камеры заднего вида, камеры обгода (для праворульных авто) использовать как монитор для устройств с видео выходом https://avtogsm.ru/JJ-Connect-Autonavigator-2100-Wide-p2544.html

какая программа установлена CityGuide 3.3 или CityGuide 3.1 ? в описаниии есть разногласия.

CityGuide 3.3, более того, когда появится следующая версия сити гида, вы сможете обновить ее бесплатно по лицензионной карточки которая идет в комплекте.

Подскажите Саратов и Саратовская обл. есть ?

Саратовской обл. там нет, есть в https://avtogsm.ru/GPS-navigator-Garmin-Nuvi-205w-p1609.html

Есть ли кары Оренбургской обл. (Солелецк) о области г. Кирова (Вятка) и как их закачать

Таких регионов там нет, можно попробовать поставить туда навител, для навител есть много конвертированных карт с дургих систем. Оренбург есть например в этом навигаторе https://avtogsm.ru/GPS-navigator-Garmin-Nuvi-205w-p1609.html подчеркну что именно с программой Дороги России.РФ.Версия 5.13 в других гарминах без этой программы таких карт не будет.

Часы в Навигаторе почему-то постоянно спешат. В чем может быть причина?

к сожалению с такой проблемой не сталкивались, задали вопрос производителю, ждем ответ.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6