ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Garmin ETREX LEGEND HCx

Garmin Etrex Legend HCx - снят с производства
Артикул: 1435

Cтраница:  1 2

Хочу приобрести именно такой навигатор. Подскажите пожалуйста сколько он стоит? И отправляете ли Вы наложенным платежом? Спасибо.

Данный товар давным давно снят с производства и у нас не ожидается.

Здравствуйте. два года назад покупал у Вас данный навигатор, в нем была загружена карта России, т.е. дополнительно загружать ничего не надо было. Вопрос очень простой- если сегодня купить навигатор охотнику нужно ли будет дополнительно грузить карты чтобы полноцено пользоваться сеим устройством или нет?

Базовая карта России есть. Программа для загрузки доп. карт в комплекте.

Здравствуйте.Хочу приобрести у Вас данный навигатор, вопрос он руссифицирован или нет(меню на русском языке или нет), загружены ли карты, высылаете ли наложным платежом Почтой России, срок выполнения заказа?Спасибо

Устройство русифицировано, загружена базовая карта, можно устанавливать свои через приложение MapSource Trip & Waypoint Manager.
Мы принимаем оплату наложенным платежом, если Вы заказываете у нас впервые и выбираете способ оплаты "наложенный платеж" (оплата при получении), то требуется предварительная оплата доставки. Это наше обязательное условие наложенного платежа, которое указано на сайте:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html
После получения Вами своего первого заказа и поступления к нам оплаты за него, Вы автоматически получаете статус "Постоянный клиент" и при следующих заказах наложенным платежом предоплата доставки не потребуется.
Заказ обрабатывается в течении рабочего дня. По готовности заказа специалист оповещает на указанный e-mail.

А может ли этот навигатор показывать карты без поиска спутника?
Т.Е. можно сверится с картой , не ждать пока спутники найдутся и не тратить энергию???

В настройка устройства можно отключить прием GPS сигнала и просматривать карту в автономном режиме. Также можно не отключая поиск спутников предварительно свериться с картой до нахождения GPS координат.

какой GPS-навигатор выбрать? ходить на катере в ночное время и прокладкой маршрута по точкам с

Для прокладки маршрута, записи трека подойдет данный навигатор. Также, можно использовать следующий с предустановленными топо-картами России:
https://avtogsm.ru/GPS-navigator-garmin-dakota-20-p3173.html

Загрузка подробных карт( карта России Топо 6.07) с помощью программного обеспечения MapSource, это платная услуга или нет?

Если карта Garmin не шла в комплекте с устройством, ее необходимо приобрести:
https://avtogsm.ru/karti-dorogi-rossii-topo-garmin-p4079.html
А через ПО MapSource ее можно, в последствии, бесплатно обновлять.

Где можно найти карты,ДВ.региона Хабаровский край на GARMIN ETREX LEGEND HCx

У нас нет в продаже карт для данного региона. Обратитесь к производителю:
http://www.garmin.ru/products/maps/

какой формат карт поддерживает этот прибор

microSD

Объясните что такое базовая карта Garmin.Если на карте памяти нет других карт,то что будет изображено на экране?

На экране будет изображена простейшая графика - включает следующие содержательные категории: береговые линии, реки, озера, политические границы, крупные города и автомагистрали. Стандартная базовая карта облегчает пользование самой программой, и частично решает проблему прокладки маршрута между несколькими подробными картами. С помощью программного обеспечения MapSource, которое идет в комплекте, Вы сможете загрузить более детальные карты на флеш-карту.

На навигаторе встроена базовая карта Garmin. В комплекте идет программа MapSource Trip & WaypointManager. Она позволяет загружать дополнительные карты на устройство.
У навигатора цветной дисплей (256 цветов), карты будут тоже будут отображаться в цвете. В устройстве есть 2 режима - ночной и дневной (меняется цветность карт).
Инструкция - http://www.garmin.ru/download/manuals/eTrex_HCSeries.pdf

Купил у вас эхолот весной,очень доволен.Теперь задумался о покупке навигатора.Не очень пока разбираюсь в них,этот понравился.Если я буду пользовться им в такой комплектации,в какой он продаётся( без карт) то он будет работать в чёрно-белом режиме?

Cтраница:  1 2