ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автонавигатор GPS JJ-Connect 4000W Camera

Автонавигатор GPS JJ-Connect AutoNavigator 4000W Camera с беспроводной камерой заднего вида!!! Bluetooth, карты более 45 городов!!!
Артикул: 1269

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

где можно скачать карту Махачкалы и Астрахани для этого навигатора? Спасибо.

У нас нет информации по картам указанных регионов.,

в этом навигаторе только на SD карту

Подскажите можно ли музыку, фото, видео или текст закачивать прямо на навигатор, а не на карту и что для этого нужно?

можно ли легко снимать монитор и пользоваться на улице, также от потенциальных воров.

Конечно можно, снимается легко (там специальное для этого крепление), встроенный аккумулятор дает возможность пользоваться на улице без источника питания

Здравствуйте. Я если честно вообще не шарюв этих системах. Вот парень написал, что установил Навител, а где его взять, в нем что все регионы есть. Вообще стоит покупать данную аппаратуру? Как подключить фильмы, музыку и т.д. Есть ли инструкция на русском? Спасибо.

Навител поставить можно но для этого нужно "шарить" поэтому если не разбираетесь лучше не трогать родную программу - автоспутник, в новителе далеко не все регионы, подробнее www.navitel.su, апарат за свои деньги очень даже хорош + беспроводная камера заднего вида, подробная инструкция на Русском в комплекте, а если хотите хорошие карты, обратите внимание на навигаторы Texet 500,510,600, там стоит программа City Gid которая превосходит по все параметрам Навител

Имеется ли на навигаторе все карты СФО, если нет, то как их можно установить

Все города которые есть обозначены на сайте. Если чего то нет установить можно но придется менять программу например на навител.

Как и где можно скачать подробную карту г.Владимира для навигатора JJ Connect? Если можно дайте какую-нибудь ссылка на скачивание.

К сожалению нет такой информации,

Приобрел себе на день рождения сей аппарат и не жалею. Установил Навител, т.к. на Автоспутнике нет моего региона. Теперь даже лежачих гаишников и камеры показывает и озвучивает, можно самому добавлять, если новые появляются. Блютуз тоже работает приемлимо. Камеру еще не ставил, потому что морозы. Буду ставить за стеклом (хэчбэк), над номером мало места, сильно торчит, другого места нет (Toyota Auris). Есть некоторые недостатки - питание надо было подводить и к крэдлу, не очень удобно использовать присоску (сейчас приспособил подставку от автотелевизора), не хватает телефонной книги.

На автофорумах по поводу этого автонавигатора пишут что на камере заднего вида посередине торчит полоса помехи (связано то ли с большим уровнем сигнала, то ли с питанием) Лечится установкой доп сопротивления куда-то в в цепь питания доп.сопротивления). Подскажите, есть ли в инстукции как это устанавливать? А может есть смысл комплектовать сразу же этим сопротивлением? А вообще девайс очень хвалят...

Скорее всего такая проблема встречается очень редко, так как ни раз видел на различных авто как работает этот навигатор и такого эфекта там не было, да и по гарантии с таким еще никто необращался.

Подскажите какой размер самой камеры, где лучше устанавливать на Прадо? Раз она наружная, то не отстригают ли их или просто портят. А то что, что а культура у нас пока...

Камера в диаметре 3 см, длинна 4 см, можно крепить в номерной нише, можно на бампере, так же можно в салоне чтоб на улицу через стекло смотрела (вандало устойчивый вариант)

Подскажите сколько сейчас (на 6.02.09 г.) стоит данная камера - цена в 9990 актуальна?

С сегодняшнего дня цена 10990 руб, и это не окончательная цена, через неделю будет новая коррекция

Хотел бы добавить к вопросу Геннадия от 30.01.09 - а какие недостатки у автонавигаторов по сравнению с портативными? Худшая чувствительность в лесу? Короткое время работы? Невозможность нормально работать там, где нет карт? Или что-то еще?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9