ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Биксенон Xenotex БиКсенон H4 4300K

Биксенон Xenotex H4 4300k
Артикул: 1793

Cтраница:  1 2 3

Встанет.

Могу ли я установить эти лампы на заз Шанс 1.5. аналог Ланоса.Лампы Н-4 с корректором и нужно ли устанавливать омыватели фар.И не будет проблемм с ГАИ.

Можно установить. Для соответствия тех. регламенту фара должна дополнительно быть оснащена автокорректором и омывателем, а световой пучок подстроен под требования ГОСТа.

У меня стоит Биксенон Xenotex H4 4300k: не знаю что произошло пол года работало отлично сейчас при включении правая фара через какое-то време тухнет. Выключаю её снова включаю горит но не на долго.

Переставьте местами лампы, затем блоки, чтобы определить причину подобной работы - лампа, сам блок или проводка. Если третий вариант, то обращайтесь к автоэлектрику. Если один первых двух и полгода гарантийного срока прошло, то тогда только отдельно приобрести неисправный компонент, комплект ламп или блок.
Также, если у Вас биксеноновые лампы подключены через реле, то есть малая вероятность, что в нем проблема:
https://avtogsm.ru/modul-sho-me-ph-p4229.html

ксенон Xenotex H! 4300 надо покупать реле или нет?

Реле идет в комплекте. Данный комплект биксенона комплектуется лампами PH, которые осуществляют переключение света через реле. В Вашем случае, возможно, используются лампы другого производителя, проблема не в реле, поэтому обратитесь к автоэлектрику для решения вопроса на месте.

лампа при включение маргнет и вылючиться что.Что может быть? может надо реле

Вам необходимо обратиться к автоэлектрику.

данный комплект биксенона по отношению цена - качество отличное! Устанавливается очень легко. Цветовой поток белый с легким желтым оттенком, что обеспечивает отличную видимость на дороге. Данный комплект был установлен на тойота корола с правым рулем. Спасибо! Желаю успехов!

можно использовать в данном комплекте блоки розжига INFOLIGHT мощностью 50 ватт

Можно.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой ксенон не дает помех автомагнитоле и радиостанции? Заранее благодарен!

Любые блоки розжига дают помеху. Если магнитола качественная, то проблем не будет. Если бюджетная, то можно установить доп. фильтры или обратиться к установщику, который подключит питание блоков через доп. реле к аккумулятору.

Подскажите комплект сильно уступает Биксенон H4 Sho-ME 4300K ??
У меня стоит простой ксенон Il Treid с старыми разьемами .. Подскажите лампочки подойдут Комплект из двух ламп Sho-Me H4 для Биксенона 4300k. Скажите сколько стоят провода? я почему то не нашел на сайте.

Качество работы сравнимо. Нет точной информации по совместимости указанных лам SHO-ME с блоками IL Trade. У нас нет в продаже специальных переходников к блокам Il Treid со старыми разъемами.

> Юрий скажите пожалуйста во сколько обойдётся мне покупка Биксенон Xenotex H4 в вашем магазине вместе с доставкой в р.КОМИ г. Ухта и как по времени будет идти?Заранее спасибо!!!

Стоимость доставки в Ваш город от 195 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.
Сроки доставки в Ваш город:
Почтой России наземный от 14 дн.
Почтой России 1 класс от 8 дн.
Службой EMS - от 7 дней.

Здравствуйте. Подскажите, подойдет ли этот комплект на ВАЗ 21093 2002 года(инжектор)? Заранее спасибо!

Если фара заводская, то данный комплект ксенона можно установить на Ваш автомобиль.

Cтраница:  1 2 3