ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Биксенон H4 Sho-me Биксенон H4 5000K

Биксенон H4 Sho-me 5000K - яркий свет, широкий диапазон рабочих температур, удобный монтаж
Артикул: 400

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Здравствуйте. Подскажите данный комплект подойдет на Nissan Almera Classic. С уважением

все зависит от того какого года октавия, там может стоять лампочки Н4 тогда этот биксенон подойдет без проблем, а может Н7 тогда не подойдет.

Скажите мне плиз я капил sho-me h4 5000k МНЕ на шкоду октавию пойдёт в новом кузове ?

Машина Toyota Corolla (универсал). Ксенон устанавливал сам по схеме. Питание идет от стандартных клемм. Загорание лампочки не принципиально, но хотелось бы, чтоб оно было :)

Скажите пожалуйста, почему при переключении на дальний не загорается лампочка на панели приборов?

А что за авто??? вероятно от того что нет нагрузки на реле включения света, так как силовую часть биксенона скорее всего подключили Вам напрямую от аккумулятора. Если принципиально загорании лампочки попросите установщика взять питания именно от реле включения дальнего света.

перевернуть(поменять полярность)

обратитесь к квалифицированному установщику пусть разберется что вы нам накрутили.

подскажите пожалуйста на 15 установил H4 Sho-ME 5000K проблема в том что что дальний что ближний одно и то же не меняется, и вот еще лампы горят только в том случае если провод подходящий к блоку управления перевернуть(поменять местами)уже не знаю что и делать.

нет не нужно.

Надо ли с Биксенон H4 Sho-ME 5000K устанавливать обманку на ВАЗ 2109

согласен, чувствую скоро так и сделаем.

Уважаемый AvtoGSM Напишите для одарённых большими буквами раз и навсегда: Укого цоколь Н4-тому Биксенон H4 Sho-ME 5000K ПОДОЙДЁТ!!!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможна ли установка данного биксенона на ГАЗ 3110 2002 года вупуска?
Заранее благодарен!

Конечно, встанет 100%

Сколько будет стоить доставка в г.Рязань ??

от 180 руб. в зависимости от способа доставки.

Попробовать проверить контакты, ВСЕ!!! так как за год что-то где то могло окислиться. если не поможет то поменять лампы.

Скажите пжл от чего происходит проблема со светом с данный комплектом!? Биксенон 5000к (блоки без ушек еще, лампы МаксЛюкс) стоит более года, днем и ночью езжу с фарами! Периодически пропадает яркость!!! Ровно год отпахало без проблем, а сейчас иногда бледно сиреневым отдает и пятно на дороге хуже заметно...
Менять лампы? Блоки? Или лучше сразу комплект? Какой посоветуете???
Заранее СПС)))))))

Потскажите какой Ксенон лудше поставить на KIA CERATO чтоб был Дальний и ближний? Этот подайдет Биксенон H4 Sho-ME 5000K с корейскими лампами, и каким цветом он будет Светить?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27