ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Alligator M-1700

Автосигнализация с обратной связью Alligator M-1700
Артикул: 1605

Cтраница:  1 2

Подскажите пожалуйста, я поставил Alligator M-1700 как только подключаешь питание, вся сигнализация работает нормально, НО! не отключается светомузыка, т.е. привода замков и обратная связь работают, а поворотники не отключаются вообще пока не отсоединишь питание.

Проверьте кнопку аварийной сигнализации автомобиля, если с ней все в порядке, то посоветуем обратиться к установщику, чтоб он на месте проверил подключение и настройки сигнализации.

Здравствуйте! Напишите имеет ли данная сигнализация функцию турботаймера? Если да, то нужно ли покупать спец. блок или сигнализация сама имеет такой блок

В данной сигнализации есть функция "турботаймер", дополнительное оборудование приобритать не нужно.

здравствуйте!
не работает сирена... может она отключена? как проверить это?

С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здраствуйте!Второй год пользуюсь Автосигнализацией с обратной связью Alligator M-1700.Брелок иногда падал или ударялся о панель автомобиля.В зерультате потелялась крышка на батарейке.Батарейка выпадает и теряется.что крайне не приятно.Что посоветуете-покупать новый брелок дорого.А чехол на брелок не могу найти.Куда обратиться?и где можно купить чехол?Спасибо

У нас нет в продаже чехлов или корпусов к брелку данной сигнализации. Поищите на ближайшем авторынке.

Добрый день! У меня стоит сигнализация Alligator M-1700, пользуюсь большее полугода, всё работает, но недавно услышал, что она тихо тихо срабатывает и постоянно пищит ( еле слышно) и только помогает отключение от аккумулятора. Она ставится и снимается с охраны как обычно. Прозванивал клаксон, предохранители, вроде всё нормально. Не думаю что дело в проводке.

Сложно точно дистанционно ответить на Ваш вопрос. В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

в чем разница между Alligator M-1700 и Alligator M-1500 ну и допустим APS 5200?? какую лучше взять на daewoo nexia new??

У Alligator M-1700 внешнее реле блокировки, у Alligator M-1500 - встроенное. APS 5200 более простая, в плане настроек, сигнализация. В ней нет:
- Возможность позонного отключения датчиков системы;
- Программируемого 1-, 2- или 3-цифровой персонального кода отключения системы;
- Выход 3-го радиоуправляемого канала для управления дополнительными устройствами;
В данной ценовой категории можем посоветовать следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/flashpoint-s2-p4098.html

небольшие отличия по функциям, точно сказать не могу, так как нужно в упор сравнивать две инструкции.
Скорее всего в 2200 из существенных функций добавлена вторая блокировка.

Чем отличается от Alligator M-2200?

Cтраница:  1 2