Охранно-поисковый модуль Zont ZTC-110 - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Доступ к информации об автомобиле в пределах действия сети GSM!

Zont ZTC-110 - это спутниковый поисковый модуль, который разработан для того, чтобы автовладелец мог определять местоположение автомобиля через сеть GSM посредством Интернета или мобильной связи. Также данная система будет передавать Вам оповещения о срабатывании основной сигнализации. Помимо этого, ZTC-110 позволяет выполнять мониторинг и анализ треков движения на Интернет-картах, прослушивать салон транспортного средства, дистанционно блокировать двигатель машины и управлять предпусковым подогревателем или другим исполнительным механизмом.

Особенности Zont ZTC-110

Zont ZTC-110 обеспечивает двустороннюю связь в пределах действия сети GSM. Более того, данная система совместима практически с любыми автомобильными сигнализациями. Также ZTC-110 позволит Вам блокировать двигатель своего транспортного средства с мобильного телефона и получать оповещения о попытке угона. Помимо этого, Вам будет дана возможность дистанционно прослушивать салон машины и периметр вокруг авто в радиусе до трех метров. Это возможно за счет того, что система оснащена высокочувствительным микрофоном.

Для определения местоположения транспортного средства в ZTC-110 был интегрирован модуль ГЛОНАСС/GPS. Трек движения машины можно будет просмотреть на электронных картах в мобильном телефоне или компьютере (требуется подключение к сети Интернет). Если Ваш автомобиль оборудован предпусковым подогревателем, то Вы сможете дистанционно запускать его с помощью ZTC-110.

Для того, чтобы Вы могли управлять своим авто посредством телефона, было разработано специальное программное обеспечение - приложение для iPhone, iPad или Android . Стоит сказать и о том, что Интернет-сервис системы будет хранить всю информацию без ограничений по времени. Также он сможет взаимодействовать одновременно с несколькими охранно-поисковыми модулями.

Функциональные возможности системы:

  • Совместимость практически с любыми типами противоугонных сигнализаций

  • Двухсторонняя обратная связь через канал GSM/GPRS и Интернет

  • Голосовое меню

  • DTMF-управление

  • СМС-управление

  • Бесплатный Интернет-сервис

  • Голосовое и СМС-оповещение о срабатывании основной сигнализации

  • Мониторинг и статистика движения ТС на Интернет-картах (трекер)

  • Определение местоположения автомобиля

  • Режим радиомолчания

  • Прослушивание салона автомобиля

  • Определение попыток "глушения" GSM-сигнала

  • Дистанционная блокировка двигателя

  • Управление предпусковым подогревателем или другим исполнительным устройством

  • Определение перемещения/наклона ТС по сигналу от встроенного 3-осевого акселерометра

  • GSM: GPRS class 12

  • ГЛОНАСС/GPS: Чипсет MTK3329 (66 каналов)

  • Рабочее напряжение питания (ГОСТ 28751-90): 9-30 В

  • Средний ток: 20 мА

  • Допустимый ток выходов: 500 мА

  • Диапазон рабочих температур: от -40°C до +55°C

  • Основной блок

  • Кронштейн

  • Модуль блокировки двигателя

  • Жгут проводов с разъемом и предохранителями

  • Руководство пользователя

Cтраница:  1 2 3

ztc110 есть в продаже?

В наличии нет.

Вы продаете именно ZTC-110?
На сколько мне известно эта модель давно снята с производства.
Может у Вас модель ZTC-110M ?

В настоящее время на складе есть несколько устройств из разных партий. Если Вам нужна именно 110M, то в комментарии к заказу укажите это.

Здравствуйте! Я хотел бы приобрести GPS-ТРЕКЕР cо встроенным аккумулятором, который может передавать данные на сервер по протоколу wialon либо galileo, а так же по смс. Подскажите, есть у Вас что нибудь подходящее под мое описание?

К сожалению, у нас нет оборудования которое может работать по данным протоколам.

Добрый день. В описании есть пункт "Голосовое и СМС-оповещение о срабатывании основной сигнализации". Уточняю вопрос: на какой контакт (по какой входной входной цепи) поступает сигнал от "основной сигнализации" и какой формы он должен быть?

Прошу прощения в предыдущем ответе не так поняли Ваш вопрос. Данный модуль имеет вход «тревога» (контакт 3 - синий провод). Подключить к сигналу «сирена» основной сигнализации, т.е когда сработает сирена модуль начнет дозвон.

Добрый день.В инструкции на схеме подключения не видно, каким образом (через какие цепи) осуществляется оповещения владельца транспортного средства о срабатывании основной охранной,

В схеме подключения такой информации не будет, это уже электронная схема блока управления Вам нужна, но ее у нас нет. В основном жгуте на контакт номер 3, при тревоге приходит положительный сигнал на сирену, который в теории можно использовать для переключения другой системы в состояние тревоги или прочих целей.

здравствуйте, вопрос по модулю ztc-110. в октябре 2016г. приобрел модуль. зарнгестрировался. по март 2017г всё работало просто замечательно. последние 2 недели модуль не отображает трэк автомобиля. перезагружал, возвращался на заводские настройки, заново оегисьрировал сим карту, трэк так и не рисует. и еще, модуль стал выключаться на 5-12 мин, потом включается. ( это видно в журнале событий в мобильном приложении). может в этом проблема?
спасибо.

В данной ситуации Вам необходимо обратиться непосредственно в поддержку Zont:
http://microline.ru/sections/Support/
Если вопрос не разрешится и товар у нас покупали, то обращайтесь, будем решать вопрос по гарантии.

Здравствуйте.GSM сигнализации устанавливаются в дополнении к основной или как основная?Если в дополнении,то отключив основную отключится и gsm сигн.?Могут ли обнаружить этот модуль сканированием?Скрытно gsm не ставится?В чем принципиальное отличие таких сигн. от маяков?Что предпочтительнее-gps маяки или gsm сигн.?На машине уже стоит сигн. с обратной связью.

1. GSM-сигнализации зачастую используются, как полноценные охранные системы. GSM cистемы которые в дополнении к обычным сигнализация идут называют просто GSM-модулями.
2. Если вы имеете ввиду сканирование кодграббером, то нет здесь это работать не будет, так как с системой Вы с помощью сотовой связи общаетесь использую мобильный телефон.
3. Установка такая же, как и у обычной сигнализации
4. У маяков, как правило нет возможности подключать внешние датчики, производить контроль охранных зон, а также они не имеют выхода на сирену и управляемых каналов (цз, автозапуск, доп.каналы)

Заказал поисковый модуль , в описании все значится красиво и многообещающе... Когда вскрвл упаковку и начал знакомиться с содержимым, был неожиданно удивлён: в в комплектации, согласно инструкции по эксплуатации значится резервный источник питания литиевый аккумулятор, которого в корпусе прибора не оказалось его место оказалось пустым... На мой запрос отправителю, т.е. магазину мне ответили что-то невнятное, в общем послали... Предприятие-изготовитель тоже отмалчивается... Так что изделие лежит, прокомментировать больше нечего...

У нас в карточке с данным товаром размещены, как фото всего комплекта, так и в текстовом виде в разделе "комплектация" описаны все комплектующие включенные в комплект поставки. Также комплект поставки указан на сайте производителя:
https://zont-online.ru/katalog/internet-magazin/auto/ztc-110
Нигде данный аккумулятор не указан, как часть комплекта, он приобретается отдельно. Также на сайте производителя в описании указанно, что резервный источник питания является опцией.
Печатные версии инструкций обычно печатаются в больших количествах, поэтому изменения комплектации туда не были внесены, но были отмечены в электроном руководстве:
https://zont-online.ru/ftpgetfile.php?id=64

День добрый! Ищу сигнализацию типа Охранно-поисковый модуль Zont ZTC-110 - GPS, бесплатный интернет-сервис, определение местоположения автомобиля, оповещения о срабатывании сигнализации, прослушивание салона, дистанционная блокировка двигателя, управление оборудованием.Что можете посоветовать,-может не саму сигнализацию,а модуль, блок,для определения местонахождении машины. СПАСИБО!
p.s. Только Windows Phone 8.1 - не под (Android- iPhone, iPad)

Для Windows Phone 8.1 можно использовать следующий продукт:
https://avtogsm.ru/starline-m32t-p11445.html

Здравствуйте. Спасибо за ответы. Подскажите - есть-ли форум по ZTC 110, где можно обсудить вопросы самостоятельной установки. Например, регистрация симки. Можно симку зарегистрировать на смартфоне, потом уже вставить в прибор? можно использовать симку с номером. Ещё есть вопросы. С уважением, Борис

Форума нет, но есть техподдержка производителя:
https://zont-online.ru/contacts
1. Нет, сим нужно регистрировать в устройстве
2. Все сим-карты продаются с номером, поэтому уточните, что Вы имеете ввиду.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: