Губка Zeus Ultimate Chinchilla ZM114 комбинированная (72114) - легкое удаление грязи, отличное впитывание влаги, не оставляет царапин

589 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Забота о Вашем автомобиле

Для многих автовладельцев транспортное средство является не только средством для передвижения, но и практически вторым домом. Именно по этой причине они стараются содержать автомобиль в чистоте и порядке. Для этого автомобилисты обзаводятся различными средствами и приспособления, с помощью которых можно привести в порядок салон и кузов авто. Это различные химические средства, пылесос, водосгоны, щетки и всевозможные губки и салфетки. Предлагаем Вашему вниманию комбинированную губку Zeus Ultimate Chinchilla ZM114 для бережного ухода за всевозможными поверхностями.

Одна губка - две функции!

Zeus Ultimate Chinchilla ZM114 имеет покрытие из микрофибры, причем оно разное с двух сторон. Микрофибра - это ткань из рассеченного микроволокна, которое с легкостью цепляет и удерживает частички пыли, жировой налет, различные микроорганизмы. При этом, данная ткань способна впитывать большой объем жидкости. В итоге Вы получаете чистую поверхность без разводов и ворсинок.

Рассматриваемая нами губка позволит аккуратно и бережно ухаживать за всеми поверхностями автомобиля. Одна сторона удалит грязь, другая - отлично впитывает влагу и удалит пыль, не оставив следов и разводов.

Состав: 80% полиэстер, 20% полиамид

Размер: 23х12х7см

Цвет: фиолетовый

Губка Zeus Ultimate Chinchilla ZM114

Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: