Держатель для очков Zeus ZA512 (72512) - серебристый цвет, крепление к солнцезащитному козырьку с помощью металлической клипсы, установка в любое место на двусторонний скотч

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Комфорт в мелочах

Каждый автомобилист стремится окружить себя максимальным количеством устройств и предметов, которые способны сделать его пребывание в транспортном средстве комфортным и безопасным. С этой целью приобретаются навигаторы, видеорегистраторы, камеры заднего вида, всевозможные держатели для портативных устройств и различных предметов. С помощью удерживающих устройств у водителя появляется возможность сохранять не только порядок в салоне, но и ценные вещи в целости. Так, например, предлагаем Вашему вниманию специальный держатель Zeus ZA512 для солнцезащитных очков, без которых многие водители не могут обойтись.

Zeus ZA512 можно прикрепить к солнцезащитному козырьку с помощью специальной клипсы без использования клея. Помимо этого, Вы сможете установить данный держатель в любом удобном для Вас месте , воспользовавшись двусторонним скотчем, входящим в комплект.

Благодаря простоте в применении будет обеспечиваться не только комфорт, но и безопасность. Водителю теперь не нужно отвлекаться от процесса вождения в поисках чехла и в попытках быстро достать из него очки. Для фиксации очков необходимо нажать на кнопку открытия, потом поместить их дужками внутрь в крепление и защелкнуть его.

Размер держателя: 65х35х15 мм

Цвет: серебристый

Материал клипсы: металл

Держатель для очков Zeus ZA512

Упаковка-блистер

Буду ждать,выбор мал.

Он один или есть ещё??,а то что то выбор мал.

Пока только один, товар довольно нишевый, у поставщиков других пока нет вариантов.

Если какое видео как работает держатель,и ко всем ли очкам подходит.Я скорее всего приобрету этот товар, но хотелось бы больше информации.Если возможно скин те ссылку если есть ещё что подобное.

К сожалению, видеопримеров у нас нет и сам продукт в блистер запечатан, не можем проверить.

Заинтересовал набор предохранителей со светодиодами AVS-271L, но номиналов 5а,7,5а,25а в моём автомобиле нет,в то время как остальных в несколько раз больше,чем в наборе.Вопрос: возможна ли другая комплектация набора или приобретение только необходимых предохранителей в необходимом количестве?

К сожалению, изменить комплектацию нельзя.

Лидеры:

Новинки: