Ксенон Sho-Me Profi 9005 HB3 8000k со встроенной обманкой

Отсутствует
  • Основное

Новый комплект ксенона от известного производителя Sho-Me с улучшенными блоками Sho-Me Profi. Блоки Sho-Me Profi предназначены для установки на современные автомобили с функцией проверки работоспособности ламп и позволяют избежать ситуации, когда при замене обычных ламп на ксенон бортовой компьютер сигнализирует, что произошел разрыв нити накаливания и лампа неисправна.
На протяжении последних лет разработчики и инженеры компании Sho-Me занимаются созданием удобного, безопасного, прочного ксенона. Данный комплект может быть установлен в любой автомобиль со сложной электроникой, не прибегая к внесению каких либо изменений в штатной проводке, даже если этот автомобиль обладает втроенным бортовым компьютером. Это становится возможным благодаря тому, что он оборудован новейшей трехуровневой встроенной обманкой. Рабочее напряжение составляет 9-18 V.

Данный комплект ксенона комплектуется лампами цветовой температуры 8000к. (свет ксенона насыщенно синий ближе к фиолетовому).

Блоки Sho-me Profi так же претерпели ряд изменений, они стали более надежными, прочными, неприхотливыми! Благодаря новому составу начинки блоков - им теперь не страшна сырость и влага!

 

Технические характеристики:

Рабочее напряжение питания: 13,5 В

Напряжение для запуска лампы: 23000 В

Номинальный ток потребления: 3 А

Потребляемая мощность: 35 Вт

Рабочий диапазон питающих напряжений: 21 В

Максимальный ток потребления: 15А

Световой поток: 2600 лм

Диапазон рабочих температур: -40 +105

Срок службы: 2000 ч.

Встроенный стабилизатор

Защита от обратной полярности

Защита от подключения без лампы

Защита от короткого замыкания

 

Комплектация:

- 2 Блока розжига Sho-me;
- 2 Ксеновые лампы;
- 2 соединительных провода.

Гарантия на блоки розжига и лампы ксенона 1 год.

Сопутствующие товары

Лидеры:

Новинки: