Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь HB5 9007 6000K для ксенона на ближний свет (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight, Xenotex)

Отсутствует
  • Основное

Ксеноновые лампы Sho-Me под цоколь HB5 9007 устанавливаются в посадочные места галогеновых автомобильных ламп на ближний свет. Рекомендована установка данных ксеноновых фар совместно с блоками розжига Sho-Me, Silver Stone F1, Infolight, Xenotex, Reeman, Bagira.

Лампы цветовой температуры 6000K - самые популярные среди других цветовых температур. Световой поток, излучаемый лампами будет яркого белого цвета с некоторым голубым оттенком. По температуре свечения данные лампы схожи со светом солнца в полдень в безоблачную погоду. Выигрышно смотрится на любом автомобиле, при этом совесем не уступает в удобстве пользования и эффективности штатным лампам.

Также в цоколь HB5 9007 можно установить ксенон на ближний свет, ксенон на ближний+галоген на дальний, биксенон (ксенон на ближний+ксенон на дальний). Помните, что только правильно установленные и настроенные лампы будут долго и эффективно Вам служить.

первый раз что либо здесь заказывал. отправили быстро и без проблем. доволен 100%!

Спасибо за отзыв!

Лидеры:

Новинки: