Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь HB4 9006 5000K (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight, Xenotex)

Отсутствует
  • Основное

Ксеноновые лампы Sho-Me под цоколь HB4 9006 устанавливаются в посадочные места галогеновых автомобильных ламп. Данный комлект ксеноновых ламп может сочетаться с различными блоками розжига, такими как Sho-Me, Silver Stone F1, Infolight, Xenotex, Reeman, Bagira.

Лампы с цветовой температурой излучения 5000K (Кельвин) излучают холодный белый свет без каких-либо оттенков. По яркости этот световой поток схож со светом солнца в полдень при легкой облачности. Если вы хотите иметь чисто-белый свет своих фар, тогда эта температура для вас.

Помните, что только правильно установленные и настроенные лампы будут долго и эффективно Вам служить.
Cтраница:  1 2 3 4 5

Стоимость 544 р, это за 1 шт или за 2 шт ?

Две лампы.

Заказ 368090 был оформлен по промокод у со скидкой 5%,счёт пришёл со скидкой в 3%,отправьте другой счёт.

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Добрый день! Когда будут в продаже данные лампы?

У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

у меня от лампочки провода не достают до блока розжига, что делать?

Переместить блок розжига ближе к лампе, так как удлинять данную проводку нельзя.

Подойдет ли цоколь Н3 следующего товара Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь H3 5000K арт. 2033 под цоколь НВ4 данных ламп: Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь HB4 9006 5000K арт. 2068

Нет, цоколя разные.

Отличные лампы,покупаю второй раз,первые проработали 1.5 года.

Все отлично!! Цена не сравнима с китайской подделкой, эти лампочки в 2 раза дешевле!!!
Горят стабильно, нет дрожания дуги, что наблюдается у поддельных китайских ламп!

Спасибо за Ваш отзыв!

Подскажите, подойдут ли эти лампы под блоки розжига MTF light?

Нет, нужен будет переходник:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html

у меня хонда стрим 2006 года выпуска кузовRN2 дальний и ближний свет раздельные ближний заводской ксенон какой цоколь будет у ксенона дальнего света,спасибо

Мы точно по цоколям этого авто не подскажем, данная информация указана в сервисной книге к авто, а также можно проверить маркировку на штатной лампе/фаре.

Какие ксеноновые лампы подойдут оптимально на Джип Гранд Чероки Лимитед 5,2 1997г.в.

Для корректного подбора оборудования просьба уточнить маркировку цоколя в фарах автомобиля. Данная информация указана в сервисной книге к авто, а также можно проверить маркировку на штатной лампе/фаре.

Еще вопрос. Что за второй штеккер на лампочке, два провода которые с лампы выходят- это понятно. А вот черный с синим проводки с разьемом желтого цвета для чего?

Cтраница:  1 2 3 4 5

Лидеры:

Новинки: