Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь HB1 9004 для ксенона на ближний 6000K + галоген на дальний (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight, Xenotex)

Отсутствует
  • Основное

Ксеноновые лампы Sho-Me (Корея) под цоколь HB1 9004 устанавливаются в посадочные места галогеновых автомобильных ламп. В состав лампы входит ксеноновая лампа на ближний свет и галогеновая лампа на дальний. Это очень удобно и не приходится отказываться от дальнего света, как в других цоколях. Данный комлект ксеноновых фар может сочетаться с различными блоками розжига, такими как Sho-Me, Silver Stone F1, Infolight, Xenotex, Reeman, Bagira.

Лампы цветовой температуры 6000K - самые популярные среди других цветовых температур. Световой поток, излучаемый лампами будет яркого белого цвета с некоторым голубым оттенком. По температуре свечения данные лампы схожи со светом солнца в полдень в безоблачную погоду. Выигрышно смотрится на любом автомобиле, при этом совесем не уступает в удобстве пользования и эффективности штатным лампам.

Цоколь HB1 9004 пригоден для установки как просто ксенона, как ксенона+галоген, так и биксенона.

Здравствуйте, мне нужен этот товар.( Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь HB1 9004 для ксенона на ближний 6000K + галоген на дальний (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight, Xenotex) Когда ждать поступления?

Пока сроков появления нет. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Лидеры:

Новинки: