Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь H27/88s 5000K для противотуманных фар (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight, Xenotex)

Отсутствует
  • Основное

Лампы ксеноновая Sho-Me обладают долгим сроком службы (более 2000 часов), увеличенной яркостью и различаются по своей цветовой температуре излучения. В комплект входит 2 ксеноновые лампы под цоколь H27/88s, лампы устанавливаются в противотуманные фары, что обеспечивает хорошую видимость на дороге во время сильного дождя/снега/тумана. Данный комплект ксеноновых фар может сочетаться с различными блоками розжига, такими как Sho-Me, Silver Stone F1, Infolight, Xenotex, Reeman, Bagira.

Лампы с цветовой температурой излучения 5000K (Кельвин) излучают холодный белый свет без каких-либо оттенков. По яркости этот световой поток схож со светом солнца в полдень при легкой облачности. Если вы хотите иметь чисто-белый свет своих фар, тогда эта температура для вас.

Прежде чем приобретать ксенон, удостоверьтесь в правильности отпределения цоколя своих ламп! Это можно сделать у автодилера или на любом специализированном сайте в интернете. И помните, что только правильно установленные и настроенные лампы будут служить вам долго и эффективно.

Спсибо за товар, пришло все быстро, хорошо упакованно. Рекомендую Вас!

Спасибо за отзыв!

Добрый день. У меня ссанг йонг рекстон.сгорела лампа ксеноновая на противотуманной фаре.Я сняла лампу она (нid35w н27 5000к ) подойдутли лампы н27 5000к которые у вас на сайте? я смотрела изображение на фото там они разные.спс заранее.

Вам нужно проверить, если Ваши блоки розжига имеют такие разъемы подключения к лампам:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg
Тогда можно использовать данные лампы.

Взял эти лампы взамен ранее купленых у вас 4300К и обнаружил внутри какойто желтый осадок,я так подозреваю, это ртуть.Вопрос: порошкообразный осадок на стенке капсулы новых ламп это нормально?

Добрый день, хотел спросить, данные лампы подойдут на kia sportage 2, 2007 г.в., тип кузова JE.

К сожалению, нет информации по типам цоколя, используемых в ПТФ Вашего автомобиля. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.
Также, эта информация может быть указана на плафоне лампы или самой лампе.
Отметим, что у галогена есть деление на H27/881 и H27/880, ксеноновая же лампа более универсальна, подходит к обеим типам цоколей H27.

Здравствуйте. Подойдут ли эти лампы в ПТФ Hyundai Getz 2005г? Просто там цоколь H27 (881), а тут цоколь 880

По разъему подходят, но не станут, так как у Вас цоколь уголком, а здесь прямой.

Этот ксенон подойдёт на ваз 21093

1. это не ксенон а запасные ламп для него, для ламп еще нужны блоки розжига!!!
2. если фара в вашем авто стандартная то там стоит Н4, поэтому нужен биксенон:
http://www.avtogsm.ru/Bixenon-h4-c146.html
можно поставить просто ксенон, но не будет дальнего вообще:
http://www.avtogsm.ru/xenon-h4-c149.html

Лидеры:

Новинки: