Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь D4S 5000K

Отсутствует
  • Основное

Комплект из двух ксеноновых ламп Sho-me под цоколь D4S с цветовой температурой 5000K

Cтраница:  1 2

Здравствуйте! Эти лампы называются perfect vision? Или обычные. Просто на фото не нарисовано. А 4300К нарисована упаковка. С надписью perfect vision

Да

Если честно не хочется платить за установку старых ламп на место, потом опять новых, да и ездить зимой практически без света не хочется даже максимально короткие срок. Просто этот брэнд покупать больше не буду и тем кому отзыв интересен тоже самое посоветую, за эти деньги пусть они и не большие есть еще варианты.

Брал 2 лампы d4s sho me, так как уже несколько раз покупал этот брэнд и соотношение цены качества удовлетворяло. В этот раз декабрь 2020 года одна лампа периодически мерцает, лампы светят разным цветом.
Качеством в этот раз не доволен.

Здравствуйте!

Можете выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно. Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста D4S и D4R заменяет ли одна другую? Пример: -если перегорела D4R и я не могу ее найти, можно поставить D4S и подойдет она?

Нет, лампы отличаются конструктивно и абсолютно невзаимозаменяемы.

Здравствуйте,подскажите какой мне нужен центральный замок(марка) авто киа рио 2010г.в.Хочу у вас приобрести,но по комплектации не могу определиться,механизмы всех 4 дверей цз стоят нужен только сам блок ну и брелки естественно.С уважением Андрей.

Подойдет следующий блок с брелками:
https://avtogsm.ru/orion-yr-409-p7764.html

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подойдет ли этот комплект на тойота mark X кузов GRX125?

Если у Вас на машине ксенон с завода стоит с цоколем D4S, то подходит данный комплект. Цоколь можно уточнить по сервисной книге к авто или по маркировке на штатной лампе/фаре.

Здравствуйте. Как понимаю цена за комплект (2шт) 799р. У меня Toyota auris 2008г. Цоколь 4ds.
Цена действительна на сегодняшний день?
Подойдут к моей машине?
Прочитал на форуме совет от Вас собственнику авто Toyota Camry ставить mtf чтобы не хуже были чем раньше. А вот в моем случае, машина другого класса что посоветуете? (Меня в первую очередь привлекла цена.) есть резон их брать?

За комплект. В любом товаре нашего сайта указана действительная цена. Подойдут на данный авто, если цоколь в фарах D4S. Резон есть, так как цена/качество хорошее имеют соотношение.

Добрый день, нужен полный установочный комплект ксенона с лампами d4s, что посоветуете?

У нас такого нет комплект, к сожалению. В продаже только лампы с цоколем D4S:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-d4s-c281.html

1650 рублей это за две лампочки d4s 500k или за одну?

В данном товаре цена указана за комплект ламп.

Здравствуйте! Интересуют тампы D4S 5000K, есть ли в наличии и какие гарантии целосности доставки?

Лучше установить следующие лампы:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-mtf-d4s-p2713.html
Мы очень тщательно упаковываем каждую посылку, но даже если Почта России, либо Курьерская служба доставки умудриться нанести внешние механические повреждения, то у нас предусмотрена гарантия на доставку, подробнее здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-dostavku-s16.html

Добрый день, хочу поставить данные лампочи и нужен еще набор ксенона НВ4 в туманки посоветуйте какой чтоб не отличялись от ближнего!!

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: