Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь D2R 5000K

Отсутствует
  • Основное

Лампа ксеноновая Sho-Me D2R предназначена для рефлекторной оптики, где стоит цоколь D2R. Ксеноновые лампы D2R имеют малое потребление мощности - 35W (D2R 35W). Это является одним из преимуществ ксенона перед галогеном. Ксеноновые лампы D2R различаются по такому показателю, как световая температура - чем выше световая температура ксеноновой лампы, тем ниже освещенность. Ксенон D2R отличается надежностью, долговечностью, устойчивостью к тряске, экономичностью. Лампы в комплекте цветовой температуры 5000K.

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый день подскажите пожалуйста у меня honda civic 5d 2008 года на оптике ближнего света стоит надпись h7- d2r . пробывал поставить d2r не получается закрепить лампу. Поставил ксенон h7 стг. отсутствует.может если через адаптер поставить d2r все измениться?

Оба цоколя не могут быть указаны, так как это разные фары. Если у Вас комплектация с галогенными фарами, т.е нет штатных блоков розжига и цоколь H7, то нормальной СТГ можно добиться только или сменив оптику на штатную DCR с цоколем D2R или поставить линзы.

Что значит комплект из 2-х ламп 1шт. 660р. Это имеется ввиду один комплект (2лампы) или это стоимость одной лампы в комплекте. Как правильно понимать стоимость данного лота.http://avtogsm.ru/xenon-lamp-sho-me-D2R-5000K-p1930.html

Имеются ввиду 1 комплект - в нем 2 лампы, цена указана за 2 лампы.

Здравствуйте, у меня 2 вопроса.

1. У меня авто ниссан цедрик там штатные блоки розжига цоколь D2R, эти лампочки спокойно подойдут? просто читал, что Китай и Корее не подходят.

2. Скажите какие лучше преобрести лампочки эти или http://avtogsm.ru/lampy-xenon-MTF-Light-D2S-5000-p1668.html?rok=2 в чем у них отличие? только производителем?

1.Подойдут, если цоколь D2R, он стандартный.
2.Лучше по ссылке MTF-Light, у них света больше, световая дуга стабильнее и ресурс работы больше.

Эти лампы подойдут на родные блоки розжига И какие вообще можно ставить на родные блоки хонда CF-4 .ЗАранее спасибо

Данные лампы подойдут на замену штатных ламп D2R, если такой цоколь установлен в фарах автомобиля.

есть ли у вас в наличии ксеноновые лампы H7R

Пока не было.

Чем отличаются лампы D2R от D2S? Мне нужны именно D2S с температурой 5000К. Оптика ауди стайл на Шевроле Круз.

D2R ставится в нелинзованную (обычная рефлекторная фара) оптику и имеет специальное напыление на колбе для формирования правильного пучка света.
Если у Вас D2S, то значит линзы стоят, но Вы уточните, у Вас с завода галоген или ксенон стоит? Если ксенон, то лучше выбрать такие лампы:
https://avtogsm.ru/lampy-xenon-MTF-Light-D2S-5000-p1668.html
Если же галоген стоит, тогда нужно уточнить тип цоколя, он не может быть D2S, начинается на Н.

подскажите на мазду сх-7 в ближний подойдут?

К сожалению, нет информации о типах цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.

спасибо за лампы д2р,всё супер,посылка упакована очень хорошо!!

Вчера получил этот комплект очень доволен за свою цену очень даже прилично

Благодарим за отзыв

Комплект из двух ламп Sho-Me под цоколь D2R 5000K - БИ ксенон?

Нет, это обычные ксеноновые лампы. Если у Вас используется в фаре биксеноновый модуль под лампы D2R, то их можно использовать.

Добрый день, на автомобиль Toyota Chaser, кузов 100, штатный ксенон, эти лампы подойдут? Как долго они прослужат?

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: