Ксенон Xenotex H3 4300k

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Новый бренд ксенонового света Xenotex от известного производителя Sho-me.

Новый бренд ксенона Xenotex по техническим характеристикам не отличается от известных брендов Silver Stone F1 и Sho-me.

За счет того что бренд Xenotex мало известен, производители предлогают одну из самых выгодных цен на комплект ксенона в России.

Данный комплект ксенона комплектуется лампами цветовой температуры 4300к. (свет ксенона белый с легким желтым оттенком, данная цветовая температура отличается максимальной яркостью свечения ксенона).

Комплект Xenotex с корейскими ксеноновыми лампами и блоками с встроенным стабилизатором. Рабочее напряжение составляет 9 - 16V +/- 2 V, так же они оборудованы системой "HDP", которая сама определит входное напряжение и переведёт блоки в заданный режим подачи питания или повторит запуск лампы, если она не загорелась.

Технические характеристики: 

Рабочее напряжение питания: 13,5 В

Встроенный стабилизатор

Напряжение для запуска лампы: 23000 В

Номинальный ток потребления: 3 А

Потребляемая мощность: 35 Вт

Рабочий диапазон питающих напряжений: 7-21 В

Максимальный ток потребления: 15А

Световой поток: 2600 лм

Диапазон рабочих температур: -40 +105

Срок службы: 2500 ч.  

Защита от обратной полярности

Защита от подключения без лампы

Защита от короткого замыкания

 

Комплектация:

* 2 блока розжига Xenotex
* 2 ксеноновые лампы
* 2 соеденительных провода

Гарантия на блоки розжига и лампы - один год.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

Можно ли поставить ксенон на Рено дастер 2013 года?

Можете поставить, но авто не будет соответствовать регламенту для передвижения по дорогам общего пользования, так как на данном авто в фарах только галоген можно использовать. Если собираетесь только по бездорожью с ксеноном ездить, тогда подойдет любой из следующих комплектов:
https://avtogsm.ru/Bixenon-h4-c146.html

Здравствуйте Номер заказа: 296764 на сайте в момент заказа да и сейчас нарисована печать бесплатная доставка, но за доставку денеьги всё равно берёте и здесь лохотрон присутствует. Мелочь , а приятно.

У нас действует бесплатная доставка при 100% предоплате, а Вы выбрали "Наложенный платеж", поэтому наша система Вам рассчитала стоимость доставки. При выборе способа доставки Вам был предоставлен список. Если по каком-либо способу осуществляется бесплатная доставка, но напротив этого способа так и указано - "Бесплатная доставка".

подскажите пожалуйста,чье производство и какова доля брака?

Произведен в Китае, процент брака от общего кол-ва продаж мал, можно брать.

Доброго времени суток подскажите подойдет ли сей комплект ксенона на пассат б5+ в птф за ранние спасибо

Если у Вас на авто заводские ПТФ с цоколем Н3, тогда можно установить данный комплект. Ограничение в цоколе Н3 может быть связано с глубиной фары, если в ней есть свободное место в глубину 39 мм, тогда данный комплект подойдет без переделок. Связано с тем, что у галогенной лампы длина колбы меньше, чем в ксеноновой.

можно ли установить данный комплект в стандартные противотуманные фары ваз 2115.

Можно, только тех регламенту авто не будет соответствовать и может слепить встречный поток, поэтому такой вариант только для бездорожья приемлем.

Здраствуйте, я заказала ксенон, комплект был отправлен 16.05.13, сегодня уже 14.06.13, оповещения нет о прибытии в Казань, как скоро его ещё ждать)?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Подойдет ли данный ксенон на заводские противотуманные фары ВАЗ-2110, цоколь Н3, не будет ли проблем с установкой лампочек по размерам?

Подойдут по цоколю в ПТФ, длина колбы данных ламп - 38 мм. Если габариты подойдут к фаре, но можно использовать.

Добрый день.Подскажите с какой температурой выбрать ксенон 3000к или 4300к в желтые ПТФ.Заранее спасибо

Если сами фары желтые, то, в принципе, нет особой разницы, посоветуем 4300к.

Доброго времени суток!Хотел бы купить у вас,и установить данный комплект на Субару Легаси есть несколько вопросов:1)Посмотрел схему подключения на вашем сайте не могу понять там всё подключаеться к какому то реле есть ли данное реле в комплекте?Или где его брать?2)В данном комплекте и блоки и лампы корейские или китайские?3)И подскажите пожалуйста какие комплекты чисто корейские(лампы и блоки).С уважением ваш постоянный клиент!!!

1) Комплекта для подключения достаточно, отдельно никаких реле приобретать не нужно.
2) Блоки и лампы производство - Китай.
3) С корейскими лампами и блоками идет ксенон MTF Slim Line:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h3-4300k-p2457.html

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какому комплекту Silver Stone F1 или Xenotex отдать предпочтение для ПТФ HELLA MicroDE. (лампа Н3).

Silver Stone F1 и Xenotex в работе являются аналогами. Silver Stone F1 у нас сейчас на складе закончился, остались только комплекты Xenotex.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: