Ксенон MTF-Light с лампами Philips HB4 4300K

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
Значительные доработки блока розжига позволили совместить работу новых ксеноновых ламп с блоками розжига и увеличить срок службы комплекта. Установлен новый процессор и новая программа управления с мягким режимом перехода от пусковых к рабочим режимам работы ксенонового комплекта. В обязательном порядке прошли испытания блоки розжига и лампы во всех климатических зонах России. Уверены, комплектующие детали известного производителя и законодателя ксенонового света в Европе фирмы Philips, повысят престиж, качество и надежность продукции MTF Light. Взыскательные покупатели и знатоки ксенонового оборудования с достоинством оценят новинку.

В комплект данного ксенона входит 2 блока розжига 4-го поколения MTF Light (Корея) и 2 лампы с колбами Philips.

Особенности:
  • Быстрый пуск в холодном и горячем состоянии
  • Улучшенная гидроизоляция, использование мягкого компаунда
  • Высокая устойчивость к вибрации и механическим нагрузкам
  • Компактные размеры блока управления и умножителя напряжения
  • Выносной умножитель напряжения для удобства монтажа
  • Увеличенная длина проводов для удобства установки
  • Высоковольтные провода с силиконовым покрытием
  • Разъёмы KЕT повышенной надежности и влагостойкости
  • Совместимость с электронными блоками управления автомобиля
  • Высокая помехозащищенность
  • Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

    Здравствуйте! В апреле купил у Вас комплект Ксенон MTF-Light с лампами Philips HB4 4300K, в июне поставил на автомобиль, в августе погасла одна лампа, при замене местами показало что лампа целая, заехал к автоэлектрику сказали блок розжига не работает. Как быть, это гарантия или надо новый покупать, если новый то есть ли у Вас в наличии?

    Вы можете выслать нам только неисправный блок на замену. Отправляйте оборудование Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
    куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
    кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

    БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
    В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
    По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
    При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
    https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

    Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
    Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
    сайте свой логин и пароль.
    Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

    Добрый день меня интересует ксеннон на ближний лексус u[-470 2005u/

    К сожалению, нет информации по типам цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.
    Также, эта информация может быть указана на плафоне фары или самой лампе.
    Лучшим вариантом из нашего ассортимента будет ксенон MTF-Light с лампами Philips на 4300К, если у Вас на авто цоколь в ближнем HB4, то рекомендуем именно данный комплект.

    Автомобиль VW Touareg nf 2012, хочу поставить этот комплект в противотуманки, "обманки" нужны?

    Если проверка ламп на авто есть, понадобятся обманки. В этом случае можно собрать комплект из ламп:
    https://avtogsm.ru/xenon-lamps-hb4-9006-mtf-phil-4300k-p2090.html
    И блоков со встроенной обманкой, понадобится 2 шт:
    https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-MTF-Light-50w-p1679.html

    Добрый день! Подойдет ли данный комплект ксенона на противотуманки VW Passat B6?

    Уточните цоколь противотуманных фар Вашего автомобиля. Он может быть указан на маркировке фонарей, ламп или в сервисной книжке автомобиля. Если используется цоколь HB4, как в данных лампах, то использовать можно.
    Так как в Вашем автомобиле используется система проверки целостности лампы, то можно либо организовать обманку, для этого обратитесь к установщику, либо используйте комплект с блоками, имеющими встроенную обманку:
    https://avtogsm.ru/xenon-sho-me-pro-9006-hb4-4300k-p1828.html

    добрый день
    хочу поставить ксенон на ланцер 10 что посоветуете

    К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Для того чтобы уточнить тип цоколя стоит посмотреть в сервисной книге к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль. Также информация о используемом типе цоколя может быть указана на фаре или самой лампе.

    Чем отличаются комплекты ксенона MTF-Light - Slim Line и MTF-Light и какой лучше выбрать на мицубиши аутлендер хл 2008 г.в

    Slim Line - компактные блоки, но у них больше время розжига.
    MTF-Light габаритнее, но у них самое малое время розжига, их и посоветуем.

    День добрый! Меня интересует Комплект ксенона на Мазда 3 NEW cедан, биксенон и противотуманки.КАКИЕ КОМПЛЕКТЫ ЛУЧШЕ ПРЕОБРЕСТИ? ,ЧТОБ свет был одинаковый , Би ксенон интересует мтf, так же интересны светодиодные лампы габаритных огней.

    Если биксенон будет мтф то тогда и в противотуманки нужно брать просто мтф, не с лампами филипс, а то цвет у филипса и просто мтф различается, габаритные огни вот такие посоветую:
    https://avtogsm.ru/svetodiodi-mtf-t10-CAN-p3291.html

    хотелось бы узнать не возникнут ли проблемы с установкой данного товара на мою машину Nissan bluebird sylphy g11. Так как много читал в Интернете, что могут возникать проблемы со штатным компьютером, так как мощность данных ламп не 55w, а 35w.

    Если на автомобиле используется система проверки целостности ламп, то тогда необходимо устанавливать ксенон со встроенной обманкой:
    https://avtogsm.ru/Sho-me-profi-9006-HB4-4300K-p3324.html

    здраствуйте какой цокольвыбрать на Toyota fortuner 2010 год ближний свет?

    К сожалению, нет информации по типам цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.
    Также, эта информация может быть указана на плафоне лампы или самой лампе.

    Лидеры:

    Новинки: