5 099 ₽

Склад поставщика, отгрузка 11 дней

Зарядно-предпусковое устройство Вымпел 37

Зарядно-предпусковое устройство Вымпел 37 - для 12 В аккумуляторов, максимальный ток заряда 20А, регулировка тока, 3 порога напряжения, ЖК-дисплей, защиты от перегрева, переполюсовки, замыкания клемм
Артикул: 12319

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Добрый день, подскажите вымпелом 37 можно зарядить аккумулятор LiFePO4 12V 24Ah

Данная модель ЗУ не преднозначена для зарядки LFP аккууулторов.

Зарядное опробывал. Все работает, всем доволен.

Пользуюсь ПЗУ Вымпел 37 не первый год , очень доволен , заряжает быстро

Имел печальный опыт покупки поддельного ЗУ производства Орион (нынешний Вымпел, в другом магазине), посему не стал рисковать и заказал именно здесь, принимая во внимание действующий сертификат официального дилера у данного интернет-магазина. Заказ получил, комплектация полная и без повреждений.

Защита от переполюсовки и КЗ работает, в режиме зарядки использую на данный момент и пока претензий нет. Если уж совсем придираться, то присутствует незначительный нагрев и характерный запах. Будем считать, что устройство "притирается" :)

Купил Вымпел 37 на замену советскому ЗУ и ничуть не пожалел. Отличный зарядник, работает тихо, сильно не греется. Можно использовать как вольтметр. А так же он показывает сколько ампер залилось в аккумулятор и процент заряда.

Здравствуйте! Зарядное получили , большое спасибо. Покупкой доволен! Спасибо еще раз.

"Достал" меня зарядник Сонар-207 15А. Или сам ломается и глючит или от случайного КЗ между контактами, хотя в руководстве написано о защите от КЗ.

В итоге, долго-долго выбирал себе зарядник в рамках бюджета до 2200.
Чаще всего мне нужно просто подзаряжать АКБ на авто, но экономить на Амперах не стал, т.к. решил, что чем меньше Ампер в девайсе, тем дешевле комплектующие и хуже охлаждение :-)
В процессе выбора зарядок узнал что разные типы АКБ рекомендуется заряжать при разном напряжении. Так что Вымпел37 оказался самым оптимальным вариантом.

На Алиэкспресс ничего разумного в указанный бюджет не нашел. Заказал там из интереса популярный 1206D на 10А по цене Сонара. Как походный вариант :-)

Добрый день!
Можно ли использовать данное зарядное устройство для зарядки аккумуляторных батарей Ca/Ca производства АКОМ?

Да, для зарядки кальциевых батарей подойдет данное ЗУ.

Отличное ЗУ, информативный дисплей. Брал 2шт - одно на подарок, оба работают без проблем. Есть возможность замера напряжения самим ЗУ без подключения к сети, если подключить к сети, то видно оставшийся заряд АКБ в процентах. В общем покупкой доволен, а как будет в работе - время покажет. Отправка с доставкой как всегда на высоте, приятно работать с таким продавцом. Рекомендую.

Спасибо за отзыв!

Добрый день ! Очень удобное зарядное устройство. ЖК-дисплей показывает все необходимые данные. Можно пользоваться как обычным вольтметром не включая в розетку. Заказ дошел в полном порядке.Главное цена не высокая.