Автомобильный держатель Ppyple Dash-N5 black (УЦЕНКА!!! Небольшая трещина на корпусе)

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Комплектация

Используйте смартфон на максимум

Всё больше устройств остаются невостребованы с развитием возможностей мобильного телефона. Мы давно уже подменили им калькулятор, будильник и многие другие предметы, а современные смартфоны имеют функционал, сравнимый с домашним компьютером, а то и больший. Не удивительно, что многие водители предпочитают использовать в качестве навигатора соответствующее приложение в своём коммуникаторе. Однако, перед ними неизбежно станет вопрос - как добиться удобного расположения экрана смартфона в салоне автомобиля? Ответ прост - с помощью держателя от Ppyple.

Выберите свой вариант крепления

Держатель Ppyple Dash-N5 предназначен для фиксации любой модели смартфона с диагональю экрана от 3,5 до 5,5 дюймов. Вы можете сравнить и выбрать удобное для Вас расположение держателя - на поверхности приборной панели или на лобовом стекле. Находящееся на лобовом стекле устройство всегда остаётся в поле зрения водителя, а крепление к приборной панели не закрывает обзор дороги. Каждый водитель найдет расположение, наиболее подходящее именно ему. К тому же, Вы всегда сможете переставить держатель.

Надёжность и функциональность на высоком уровне

Устройство отличается качеством сборки и использованных для его изготовления материалов. Подвижный зажим фиксатора прошел проверку на прочность и должен выдержать не менее 10 000 движений. Кроме того, держатель полностью адаптирован под потребности водителя и позволяет лёгким движением изменить расположение установленного в нём коммуникатора или отрегулировать угол наклона экрана, при этом не допуская несанкционированных движений каких-либо частей держателя даже в условиях бездорожья.

Корейское качество

Ppyple - это производитель из Кореи, который уделяет большое внимание качеству своей продукции. Отдел исследований R&D имеет более чем 10-летний опыт работы. При производстве используются только высококачественные материалы и современные технологии. Сейчас продукция данного бренда доступна во многих странах, в том числе в Америке, Греции, Германии, России.

Особенности:

  • Крепление на лобовое стекло или на поверхность приборной панели

  • Лёгкая установка смартфона одной рукой

  • Высококачественная гелевая присоска

Презентация

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Дмитрий Анатольевич Федоров из города Зеленокумск.

  • Держатель Dash-N5

  • Инструкция

  • Упаковка

Лидеры:

Новинки: