Автомобильная телевизионная антенна Триада Nano TV-2 - прием DVBT, DVBT-2, МВ, ДМВ, встроенный усилитель с большим динамическим диапазоном

2 417 ₽
Склад поставщика, отгрузка 35 дней
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Оригинальная и надежная антенна

Триада Nano TV-2 - это телевизионная антенна, которая отличается малыми габаритами и отличным качеством приема. По форме данная антенна напоминает полицейскую мигалку, благодаря чему ее можно назвать не только полезным устройством, но и оригинальным аксессуаром. Антенна надежно крепится на крыше с помощью усиленного магнита, а подключить ее можно к любому телевизору или головному устройству. Стоит отметить, что усилитель данной антенны имеет большой динамический диапазон, благодаря чему Триада Nano TV-2 не перегружается телевизионным сигналом под телебашней. Одним из главных преимуществ данной модели является уверенный прием в диапазонах DVTB на территории России (от 20 до 59 каналов).

Данная модель антенны может стать отличным выбором для автовладельцев, которые не хотят устанавливать антенны с сильно выступающими приемными прутками.

Отдельного внимания заслуживает компания-производитель - НПФ "Триада". Данная компания является одним из лидеров в области производства антенн в России и имеет большой опыт работы (более 15 лет). Современное оборудование производственной базы и собственное конструкторское бюро позволяют выпускать высококачественную продукцию.

Особенности:

  • Прием диапазонов DVBT, DVBT-2, МВ, ДМВ

  • Уникальная сверхкомпактная антенна с современным дизайном

  • Встроенный усилитель с большим динамическим диапазоном (HDR)

  • Усиленный магнит диаметром 72 мм

  • Рекомендуется для приема всех каналов

  • Форма антенны напоминает полицейскую мигалку

  • Длина кабеля: 3 м

  • Разъемы: 3.5 мм, SMA, ТВ 9.5 мм

  • Диаметр основания: 78 мм

  • Питание: +12 Вольт от разъема прикуривателя

  • Автомобильная телевизионная антенна Триада Nano TV-2

  • Кабель подключения

  • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Скажите, данная антенна служит только для приёма TV каналов? А для FM радио в автомобиле её-же можно использовать?

Только для приема ТВ каналов.

приветствую, когда появиться эта антенна?

У нас нет точных сроков, когда появиться этот товар в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Подскажите пенсионеру,если антенна которая принимает и тв в цифре и gps а то не хочется устанавливать две антенны,уже есть одна для радио наружная телескопическая-

К сожалению, у нас нет подходящих антенн в ассортименте.

Радио тоже ловить будет?

Данная антенна только для ТВ приемников предназначена.

Каков коэффициент усиления данной антенны?..

У самой антенны коэффициент усиления 5ДБИ + усилитель который дает еще 15. В общей сложности примерно 20.

Здравствуйте! Меня интересует автомобильная антенна Триада Nano TV-2.
У Вас на фото авто способ использования двух антенн.
У меня на автомагнитоле тоже есть два входа для ТВ антенн,
а вот в цифровом приёмнике DVB-T2 только один вход и то
для обычного разъёма ТВ кабеля.
Есть ли возможное устройство синхронизировать обе антенны,
чтобы подключить их к приёмнику DVB-T2?

К сожалению, у нас подобного нет в ассортименте. Рекомендуем обратится к производителю:
http://www.triada-ant.ru

Здравствуйте! Меня интересует автомобильная антенна Триада Nano TV-2.
Она принимает и цифровое и аналоговое телевидение? Подойдет к телевизору без цифрового тюнера?

Цифровое и аналоговое телевидение, подойдет для ТВ, если планируете аналоговые программы принимать. Для цифрового ТВ тюнер DVBT-2 нужен.

Автомобильная телевизионная антенна Триада Nano TV-2 - прием DVBT, DVBT-2, МВ, ДМВ, встроенный усилитель с большим динамическим диапазоном - работает хуже обычной пассивной комнатной антенны, направленной в сторону достаточно удалённой телевышки,т.е. работает только в не большом удалении от телевышки - приём DVBT-2.

Данную антенну мы тестировали, при удаленности РТПЦ в 10 км и наличии препятствий в виде особенностей ландшафта и зданий сигнал был стабильный. Рекомендуем проверить исправен ли усилитель антенны. В случаи обнажения неисправности рекомендуем обратится к производителю или магазин продавца.

Как наверное и у всех.В 25-ти км. от ТВ вышки цифру не ловит.

Попробуйте с другой антенной сравнить работу, пожалуйста.

Аннтену поставил, все подключил, как нужно и .... Короче, даже рядом с телевышкой приема устойчивого каналов аналогового телевидения, не говоря о цифровом нет! Так , что не верьте описанию и не покупайте это г..... Она не стоит этих денег!!!! Да, к стати, подключал и к домашнему тв (плазма лыжа)- все тоже самое, результат ноль

В движении стабильный сигнал только цифровое ТВ обеспечит, если это позволяет сам тюнер, к которому антенна подключена. Можете уточнить прием плохой даже на стоячем авто с подключенным через прикуривателем усилителем? Проверьте цифровой прием в первую очередь при наличии ее вещания в Вашем регионе. Рядом с вышкой находиться не обязательно, наоборот, это может негативно сказаться на приеме. Особенностью цифрового вещания является стабильность сигнала даже на удалении от передающих устройств, при условии, что антенна находится в зоне вещания.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: