Автомобильная активная радиоантенна Триада 55 Турбо Дальнобой - 2 режима работы, оригинальный дизайн, прием УКВ, FM, AM

1 038 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Уникальная антенна для истинных путешествеников!

Человек, для которого салон автомобиля стал практически вторым домом, всегда заботится о собственном уюте, не упуская даже мелочей. Издавна повелось, что именно водители-дальнобойщики являются основной аудиторией радиокомпаний. Свежие новости, хорошая музыка, приветы и поздравления - все это скрашивает даже самый тяжелый путь. Привычка слушать радио сохраняется и в пределах родного города, во время непродолжительных поездок. Для тех, кому близко такое времяпрепровождение, российская компания Триада вот уже более 15 лет разрабатывает и производит качественные и нестандартные автомобильные антенны. Рассмотрим модель 55 Turbo Дальнобой.

При разработке этой антенны были зарегистрированы и использованы 3 патента РФ. Важной особенностью ее работы является наличие двух режимов - городской (защищенный от помех) и загородный Turbo-режим. Увеличенную дальность приема обеспечивает мощный усилитель в Turbo-режиме, при этом в черте города помехи от мобильных телефонов, транспорта и т. п. нейтрализуются. Монтируется антенна без особых усилий, а ее универсальный дизайн выгодно сочетается практически с любым автомобилем.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Прием УКВ, FM, AM

  • 2 режима работы

  • Усилитель сигнала

  • Простой монтаж

  • Потребляемый ток: 10 мА

  • Коэффициент усиления: 6/30 Дб

  • Выходное сопротивление кабеля: 75 Ом

  • Длина кабеля: 2.5 м

  • Автомобильная антенна Триада-53 Турбо

  • Упаковка

Сопутствующие товары
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Моя оценка 4

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Здравствуйте!
Какова сила магнита используемая для автоантенны?

В этой антенне магнита нет, она на двустороннем скотче крепится.

Здравствуйте!
Извините, но еще раз вопрос о длине кабеля. Вы пишете, что 7,5 м. В других источниках видел, что -2,5 м. Да и по фото не похоже на наличие 7,5 м.

Опечатка в характеристиках. Правильная информация - 2.5 м. Информацию скорректировали, спасибо за помощь!

Добрый день. Какая длина кабеля на данной антене?

Длина кабеля: 7.5 м

Купил и установил антеннуТриада-55 Turbo Дальнобой . Полное разочарование!!! 5 км от города и сигнал пропал. С родной антенной без усилителя и то лучше было и радиопомехи здесь ни причем. Живу в сельской местности.

Это странно, мы сделали запрос производителю, он запросил Ваши контакты. Если Вам удобно, мы можем Вас связать с производителем и решить данную проблему, либо Вы можете проконсультироваться самостоятельно, позвонив по бесплатному телефону:
8-800-775-18-46
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

здравствуйте. Скажите пожалуйста антенна Триада-55 Turbo Дальнобой Крепится снаружи или внутри салона?

Это антенна для внутрисалонной установки.

Установил антенну Триада-55 Turbo Дальнобой после нового года. Эксплуатирую в Москве. Дальность уверенного приема "Дальнобоя" 12 км от МКАД! Дальше - просто наказание. Помехи долбят в уши.

Здесь надо смотреть на конкретные условия эксплуатации, так как имеем дело с обычным не защищенным радиосигналом, на который влияет множество радиопомех - место установки, рельеф, трафик, мощность передатчика, зашумленный эфир и пр. В идеале лучше сравнивать работу антенны с другими антеннами схожей конструкции, тогда можно сделать вывод о качестве работы данного образца.
Указанное производителем расстояние - это идеальные условия, которые на практике не достижимы из-за большого кол-ва радиопомех, особенно в современных условиях эксплуатации. Поэтому многие страны уже давно на цифровое вещание перешли.

Лидеры:

Новинки: