Антенна декоративная Триада Кавказ - муляж, длинна прутка 30 см, крепление при помощи магнитов

2 065 ₽
Склад поставщика, отгрузка 35 дней
  • Основное
  • Комплектация

Оригинальная и надежная антенна

Признанным лидером по популярности в этой номинации являются антенны спецсвязи Кавказ. Аутентичная антенна Кавказ представляет собой часть специального комплекса, способного обеспечить долговременную криптостойкость телефонной и радиосвязи, а оснащаются этим комплексом транспортные средства руководства силовых министерств и ведомств, чиновников от губернаторов и выше.

Визуально антенны Кавказ представляют собой 30-сантиметровый штырь с набалдашником, которых изготавливается из светлого металлического сплава и под углом около 65 градусов крепится к крыше автомобиля на треугольном пластиковом основании. Крепиться к крыше с помощью мощных неодимовых магнитов. Данная антенна - муляж.

Отдельного внимания заслуживает компания-производитель - НПФ "Триада". Данная компания является одним из лидеров в области производства антенн в России и имеет большой опыт работы (более 15 лет). Современное оборудование производственной базы и собственное конструкторское бюро позволяют выпускать высококачественную продукцию.

  • Антенна

  • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: