Пленка тонировочная автомобильная MTF Light Premium (charcoal, 5%, 0.75x3 м)

Отсутствует
  • Основное

Тонировочная пленка высокого качества для обеспечения комфорта и безопасности

Автомобильная тонировочная пленка MTF Light Premium предназначена для улучшения комфортабельности, внешнего вида, повышения эксплуатационных свойств и безопасности автомобиля. Тонировочная пленка от бренда MTF Light, помимо придания автомобилю привлекательного внешнего вида и оригинального цвета стеклам, также обеспечивает отражение инфракрасных лучей и максимальную защиту (99%) от ультрафиолетового излучения. Также автомобильная тонировочная пленка превращает стекло в безосколочное, что придает дополнительные несвойственные ему качества и обеспечивает безопасность в случае ДТП.

Тонировочная пленка корейского производства имеет высокое качество, легка в инсталляции и имеет хороший коэффициент усадки при обработке феном. Также при производстве данной пленки применена технология внедрения красителя в полимер, благодаря чему обеспечивается долгий срок службы и устойчивость к выгоранию. Данная пленка идеально подходит для всех типов автомобилей и различных климатических условий. Пленка экологически чиста и безвредна для человека.

Преимущества применения MTF Light Premium:

  • Придание индивидуальности внешнему виду автомобиля, создание в салоне атмосферы комфорта и уюта.

  • Злоумышленникам не удастся увидеть личные вещи, находящиеся в салоне автомобиля.

  • Тонировочная пленка позволит сохранить прохладу в салоне автомобиля даже в солнечный день и увеличить эффективность работы кондиционера.

  • Тонированные стекла защитят Ваши глаза от яркого солнечного света, бликов, света фар в темное время суток, а также обезопасят от воздействия вредных ультрафиолетовых лучей.

  • Тонированные стекла предохранят интерьер салона и внутреннюю отделку от выцветания, что позволит надолго сохранить привлекательный внешний вид автомобиля.

  • Пленка повысит прочность стекол и обезопасит от порезов осколками при возникновении ДТП.

Технические характеристики MTF Light Premium:

  • 1-слойная неметаллизированная

  • Пропускная способность: 5%

  • Цвет: charcoal (темно-серый)

  • Прохождение видимого света: 8%

  • Отражение видимого света: 4.2%

  • Поглощение солнечной энергии: 47.7%

  • Пропускание УФ-лучей:

  • Отражение солнечной энергии: 53.7%

  • Размеры: 0.75х3 метра

Cтраница:  1 2

Здравствуйте, данная пленка устанавливается с помощью фена? Т.е. есть возможность установки на изогнутое стекло?

Способ установки зависит от самих установщиков, многие феном пользуются. На изогнутые стекла можно установить.

Почему статус заказа уже 4 дня «Заказ готовится к отправке»?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

пленка действительно хорошая, даже такому не опытному как я, а я вообще первый раз делаю тонировку авто, все сложилось удачно!!! друзья оценили даже не поверили что я сам наклеил пленку!!! в общем РЕКОМЕНДУЮ всем!, спасибо за хороший товар и за оперативную отправку!!!

Спасибо за отзыв.

Купил вашу пленку. Как приклеить на авто нет инструкции.

Мы не являемся производителем данной пленки, если у нас покупали, уточните номер заказа. Мы также не занимаемся установкой, для установки пленки обратитесь к квалифицированным установщикам.

Когда появиться в продаже пленка?

Данный товар в продаже пока не ожидается.

Да уж, ваш работник отвечающий на отзывы, видимо, в тонировке не понимает ничего=)
Чтоб вы знали, 5-ти процентная пленка самая тёмная, а не наоборот, светлая=) И не ввожите людей в заблуждение, с любой тонировочной плёнкой на передних боковых стеклах не возможно пройти ТЕХОСМОТР!

Да, наша ошибка. Информацию подкорректируем. На передние боковые и лобовое ни одна из пленок не подходит по тех. регламенту, подойдет только на задние стекла.

ХОРОШО ЛИ ФОРМУЕТСЯ ПЛЕНКА MTF FILM PROFESIONAL КОТОРАЯ ИДЕТ В РУЛОНАХ 1,52Х30M ? И ЛУЧШЕ ЛИ ОНА ПЛЕНКИ SUNTEK ПЕРФОРМЕР

У нас нет информации по SUNTEK. MTF неплохая по формировке пленка.

привет!!! ЕСТЬ ЦВЕТНАЯ ПЛЁНКА??? СИНЯЯ

Тонировочных пленок синего цвета у нас в продаже нет.

Какая гарантия на пленку MTF?

2 недели.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем меньше процент тем плёнка темнее, то есть 5% самая тёмная? И в чём разница между премиум и классик? Заранее благодарен!

Наоборот, 5-% это пленка, которая пропускает большего всего света (95%). В Premium используются чуть более качественный материал.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: