Радар-детектор Street Storm STR-9530BT - сигнатурный фильтр, GPS, база стационарных радаров, красный дисплей OLED, платформа ESP, модуль Bluetooth, отключение диапазонов, прием лазерных радаров, особый сигнал на радары Стрелка и Робот, детектирование комплекса Автодория, произведен в Южной Корее

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Дальнобойный с радарами и «тихий» для пользователя!

Модель STR-9530BT относится к числу наиболее эффективных детекторов радаров от компании Street Storm. Данная характеристика базируется на применении фирменной технологии ESP, которая обеспечивает высокую чувствительность на различные типы радиорадаров. Помимо этого, данная новинка вобрала в себя сразу две актуальные возможности: обновление встроенной радарной базы с использованием смартфона по Bluetooth и сигнатурную фильтрацию входящего сигнала, снижающую количество ложных срабатываний.

Сигнатурная фильтрация

Метод определения радаров по сигнатурному принципу позволяет устройству самостоятельно анализировать входящий сигнал не только по его частоте, но и другим дополнительным параметрам. Этот процесс дает пользователю не только данные о мощности излучения, но и указывает в отдельных ситуациях модель самого радара. Этот же анализ с высокой эффективностью отсекает различные источники радиопомех, вещающих на той же частоте, что и полицейские радары.

Работа со спутниками

В число радаров, с которыми работает Street Storm STR-9530BT входят такие популярные модели, как Искра, Стрелка, Бинар, Крис, Арена, Кордон, Робот и прочие измерители скорости. Прибор способен заведомо оповещать водителя в момент приближения автомобиля к месту установки камеры или радара. Данный процесс происходит с участием встроенного GPS-приемника, который в реальном времени фиксирует передвижение транспортного средства. В качестве дополнительных возможностей присутствует вывод точных данных скорости автомобиля по GPS и рекомендуемого скоростного порога на контролируемом дорожном отрезке.

Удобное обновление

В отличии от обычного радиоизлучения, оповещение по спутникам GPS возможно только в том случае, если координаты конкретного радара или камеры предварительно загружены в память устройства. В Street Storm STR-9530BT процесс загрузки координат упрощен за счет использования Bluetooth-связи, предоставляющий владельцу iPhone или современного смартфона на Android выполнить процесс синхронизации и обновления радарной базы непосредственно в салоне автомобиля. Вторым вариантом является подключение детектора по USB к ПК или ноутбуку.

Bluetooth

Есть

Сигнатурный анализ

Есть

Тип дисплея

OLED, красный цвет

Платформа

ESP

Звуковые сигналы

Мультитональный биппер

Автовыключение звука

Есть

Голосовые предупреждения

Есть

X-диапазон

10.525-10.550 ГГц

К-диапазон

24.050-24.250 ГГц

Ka-диапазон

33.400-36.000 Ггц

Лазерный диапазон

Есть

Тип приёмника

Супергетеродин с двойным преобразованием частоты

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Автоприглушение звука с возможностью отключения

Есть

Режим Трасса/Город1/Город2/Город3/Город4

Есть

Отключение диапазонов

Есть

USB-порт

Есть

Режим Стрелка-Гейгер

Есть (6-уровневый)

Возможность самостоятельного обновления программного обеспечения детектора

Есть

Установка порога скорости до включения звуковых оповещений

Есть

Детектирование ЛИСД и АМАТА

Есть

Встроенный модуль GPS с предустановленой базой координат стационароных радаров и возможностью обновления

Есть

Рабочий диапазон температур

от -20 до +70 °С

Требования к питанию

12~15B постоянный ток, 250 мА

Street Storm STR-9530BT против радара КРИС

  • Радар-детектор

  • Крепление на стекло

  • Присоски (2 шт)

  • Кабель питания

  • Инструкция

  • Упаковка

Сопутствующие товары

Лидеры:

Новинки: