Радар-детектор Street Storm STR-9020EX - обнаружение радарных комплексов Стрелка (с увеличенной дистанции), голосовое оповещение на русском языке

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация
  • Недостатки

Street Storm STR-9020EX - рекордные показатели по обнаружению радаров!

Street Storm STR-9020EX - это долгожданная новинка от бренда Street Storm. Данная модель радар-детектора имеет хорошие технические характеристики, оснащена рядом дополнительных функций и отличается выполнением в современном дизайне!

Высокие технологии для наилучшего результата

Радар-детектор разработан на базе высокопроизводительного процессора ST MicroElectronics с технологией ESP (Extreme Sensitivity Platform), которая обеспечивает высокую дальность обнаружения полицейских радаров. Также в данной модели применен усовершенствованный фильтр помех и предусмотрена возможность выборочного отключения приема сигналов в диапазонах X и Ka, что позволяет значительно снизить количество ложных срабатываний.

Голосовое оповещение и OLED-дисплей!

Радар-детектор выполнен в лаконичном дизайне и имеет удобное расположение кнопок управления. Исполнение в черной цветовой гамме позволяет устройству легко влиться в любой интерьер автомобиля. Визуальное информирование об обнаружении полицейского радара осуществляется с помощью контрастного OLED-дисплея, имеющего функцию отображения частоты принятого сигнала. Также Street Storm STR-9020EX имеет два варианта звукового предупреждения и голосовое оповещение на русском языке!

Преимущества Street Storm STR-9020EX:

  • Высокопроизводительный процессор ST MicroElectronics с технологией Extreme Sensitivity Platform (ESP)

  • Сервисный USB-порт для обновления программного обеспечения при появлении новых моделей полицейских радаров (замена версии ПО)

  • Голосовое оповещение на русском языке

  • Улучшенный современный фильтр импульсных помех

  • Обнаружение радарных комплексов Стрелка (с увеличенной дистанции)

  • Увеличенная рупорная антенна для повышения чувствительности и дальности обнаружения сигналов

  • Возможность выборочного отключения приема сигналов радаров в диапазонах X и Ka

  • Режим автоматического понижения громкости

  • Ручная регулировка громкости сигналов предупреждения

  • Функциональный OLED-дисплей с регулировкой яркости и режимом индикации частоты (белая индикация)

  • Сохранение пользовательских настроек после выключении устройства

Технические характеристики

Диапазоны частот:

X-диапазон

10.525 - 10.550 ГГц

K-диапазон

24.050 - 24.250 ГГц

Ka-диапазон

33.400 - 36.000 ГГц

Общие:

Диапазон рабочих температур

от -20°C до +70°C

Потребление тока

250 мА

Рабочее напряжение

12-15В

Канал приема радиосигналов:

Тип приемника

супергетеродин, с двойным преобразованием частоты

Тип детектора

частотный дискриминатор

Канал приема сигналов лазера:

Тип детектора

цифровой процессор

Оптический сенсор

фотодиод с выпуклой оптической линзой

Тип приемника

приемник импульсных лазерных сигналов

Диапазоны частот

800-1100 Нм

Презентация радар-детекторов Street Storm

  • Радар-детектор Street Storm STR-9020EX

  • Крепление на лобовое стекло

  • Адаптер питания для прикуривателя

  • Руководство пользователя

На корпусе радар-детектора могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.

Cтраница:  1 2 3 4 5

Скажите, пожалуйста, а на каком расстоянии вообще срабатывает этот детектор? Радары направленные в спину за сколько определяет? Какие типы радаров находит, вообще? Есть ли помехозащищенность?

Нет возможности указать расстояние детектирования радара, так как на этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр.
Например, если радар установлен в режиме стрельбы в "спину" авто, то определить радар такого сигнала очень сложно, расстояние может не превышать 150-200 м. Но, в большинстве случае встречаются радары с прямым излучением, расстояние детектирования такого радара может быть от 500 до 1000 метров и более.
Данный детектор работает со всеми типами радио и лазерных радаров. Помехозащита есть, она на среднем уровне, т.е. ложные есть, но их меньше, чем, например, в популярных детекторах Кобра.

Прибор нормально работает как на трассе так и в городе, и детектирует все виды современных радаров. В нем повышенная чувствительность на Стрелки и стоит на нее отдельный сигнал оповещения. Кроме звукового и визуального сигнала есть голосовое оповещение на Русском языке приятным женским голосом. Не раздражает ложными сигналами, оборудован современным фильтром.

Радар-детектор срабатывает отлично, всегда хорошо и своевременно оповещает о наличии радаров впереди. Стабильно метров за 600 я уже знаю, что пора притормозить, и даже если 200 еду, то спокойно снижаю скорость до требуемой. .оповещение громкое, я даже, слушая музыку громко, слышу детектор.

Когда детектор работает стабильно, то и переживать на дороге не стоит. Мне он был просто жизненно необходим, потому что я часто езжу по разным трассам, там не всегда угадаешь, что и где есть. А есть же сейчас дороги хорошие, где и 120 нормально ехать. И как раз на них часто заседают наши товарищи с радарами ) Теперь и на них есть решение )

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли на данную модель обновление ПО и есть ли в Ростове-на-Дону сервисный центр, где можно произвести обновление?

Нет ПО, обновление только в СЦ и требуется, если что-то работает не корректно, т.е. в гарантийных целях. Если все хорошо работает, то обновление не требуется.

Голосовое оповещение только на стрелку или на все радары? И тут голос и экран или есть привычные просто пищалки? Мне кажется, что на голос будешь большое отвлекаться. Ну или кто как привык

Голосом происходит оповещение на все радары, но спец. сигнал реализован только на радары Стрелка и Робот, так как особенность их излучения помогает выделить эти два радара из общей массы радиорадаров, по которым прибор просто оповещает "диапазон К".
Звук, голос, экран - используются все виды оповещения. В голос не самая необходимая опция, ее можно отключить.

Влияют электроприборы находящиеся в автомобиле на работу радара (мобильник, радио, или что-то еще) ? Какие приборы лычьше не включать в автомобиле, или может какой-то диапазон нужно отключить, чтоб не ловил помех?

Не влияют на работу радара приборы в машине, кроме авто с системой активного круиз-контроля, которые ставят на современные Мазда, Ауди, там возможны ложные срабатывания.
В РФ 99% всех радаров работают в К-диапазоне. Диапазон Х редко встречается, а остальные точно не используются, их можно смело отключать.

Обнаружение радарных комплексов Стрелка (с увеличенной дистанции)
Скажите, а за сколько метров он эту Стрелку видит?

Дистанция детектирования Стрелки порядка 1-1,5 км, в зависимости от конкретных условий эксплуатации и наличия помех в виде проходящего трафика.

Здравствуйте ,подскажите на счет Street Storm 9020EX его оценку.

За эти деньги есть аналог по уровню работы и функционалу:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8020-ex-p6049.html
Отличие только кол-ве градаций сигнала на радар Стрелку, у 9020EX их больше, что на практике помогает точнее определить момент приближения к радару Стрелка. Такая опция будет полезна только для жителей Москвы.

Здравствуйте!
Я правильно понял, что он может обнаруживать такие полицейские измерители скорости, как Робот, ЛИСД, АМАТА, Визир, Сокол, Бинар, Радис, Арена и так далее?

Да, конечно, прибор адаптирован под радары, используемые в России, как радио, так и лазерные ЛИСД, АМАТА.

В процессе работы не греется, не шумит. Простой в управлении - всего 3 кнопочки и регулировка громкости. Функций у него не много, можно отключать диапазоны, выбирать режим. Кто ищет не сложный и не дорогой чтоб своевременно вас предупреждал - советую. Сам пользуюсь 4 месяца, пока не пожалел что купил.

Если радары - то для меня принципиально Street Storm, это уже 3 регистратор. 1 такой же у меня стоит в рабочей машине, второй у меня был в домашней, правда немного не такой модели, но его у меня украли на стоянке. Вот решил взять в домашнюю такой как на работе. Нравиться тем что он ловит все радары которые у нас в стране есть. Ловит заблаговременно -всегда можно успеть отреагировать.

Предыдущий мой радар-детектор не улавливал полицейских радаров которые работают в лазерном диапазоне, таких как АМАТА и ЛИСД, а по цене был так же так и это. Вот и решил поменять - не жалею. По мимо лазерного диапазона у него меньше помех, у есть голосовое оповещение.

Cтраница:  1 2 3 4 5

Лидеры:

Новинки: