Радар-детектор Street Storm STR-8030EX GL BT One kit (White display) - ESP-платформа, приемник GPS / Глонасс, Bluetooth, голосовое оповещение на русском, OLED-экран белого цвета, отключение приема отдельных диапазонов, произведен в Южной Корее

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Эффективный радар-детектор с обновлением по Bluetooth!

STR-8030EX GL BT One kit является представителем обновленной серии эффективных радар-детекторов от бренда «Street Storm» с возможностью быстрого и удобного обновления сохраненной в его память базы радаров, не покидая салон автомобиля. Такая возможность стала доступна путем использования беспроводного Bluetooth-модуля, через который можно установить связь с мобильным телефоном на Android или iOS, предварительно запустив фирменное приложение. Помимо этой возможности в данном радар-детекторе используются все актуальные и современные наработки, необходимые для уверенной работы с различными радарами. Рассмотрим подробнее все эти аспекты.

Большой радиус действия

Базируется STR-8030EX GL BT One kit на платформе ESP, которая, на сегодняшний день, является самой производительной у данного производителя и одна из самых эффективных среди прочих радар-детекторов. Таким образом, прибор способен заведомо оповещать водителя обо всех работающих радиорадарах и лазерных лидаров, включая отечественные модели ЛИСД и Амата. На радары Стрелка и Робот здесь внедрено особое оповещение, заключающееся в отдельном звуковом сигнале и выводе на дисплей названии данных радаров. Это стало возможно из-за специфической работы вышеуказанных измерителей, посредством которых их можно выделить из общего ряда любых других радаров.

Спутниковая помощь

Важной особенностью Street Storm STR-8030EX GL BT является модуль GPS / Глонасс, способный контролировать скорость транспортного средства. Именно по его данным реализовано оповещение о местах установки различных стационарных радаров и камер, фиксирующих нарушение скоростного режима. Именно эту задачу решает Bluetooth — обновление координат установки вышеуказанных измерителей, чтобы водитель имел «под рукой» всегда корректные и точные сведения. Для сложных систем контроля, таких как «Автодория», здесь заложен отдельный алгоритм, позволяющий извещать водителя на протяжении всего сектора, который контролирует этот измеритель.

Удобная эксплуатация

Модель снабжена OLED-дисплеем с подсветкой белого цвета. Он служит для вывода всей рабочей информации в текстовом и графическом виде. При обнаружении радиоизлучения радара пользователь сможет видеть силу сигнала и его диапазон. При приближении к координатам установленной камеры отобразится дистанция до нее и рекомендуемое ограничение скорости. Тем самым устройство не только обезопасит от получения штрафа, но и послужит дополнительным источником информации для водителя, обезопасив от возникновения инцидентов на дороге. Помимо экрана информация дублируется голосом на русском языке, а также прибор подает тональные сигналы. Для «продвинутых» пользователей доступен режим вывода на дисплей частоты принятого радиосигнала и возможность отключения отдельных диапазонов радаров.

Главные преимущества:

  • Высокопроизводительная платформа ESP

  • Модуль GPS / Глонасс

  • Обновление базы радаров по Bluetooth

  • Индикатор OLED

  • Голос на русском языке

  • Сделан в Южной Корее

Лазерный диапазон

Есть

Bluetooth

Есть

Тип дисплея

OLED, белый цвет

Звуковые сигналы

Мультитональный биппер

Автовыключение звука

Есть

Режим Город

Есть

Голосовые предупреждения

Есть

X-диапазон

10.525-10.550 ГГц

К-диапазон

24.050-24.250 ГГц

Ka-диапазон

33.400-36.000 Ггц

Лазерный диапазон

Есть

Тип приёмника

Супергетеродин с двойным преобразованием частоты

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Автоприглушение звука с возможностью отключения

Есть

Режим Трасса/Город1/Город2/Город3

Есть

Отключение диапазонов Х и КА

Есть

USB-порт

Есть

Детектирование радара Стрелка с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения

Есть

Детектирование радара Робот с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения

Есть

Режим Стрелка-Гейгер

Есть (6-уровневый)

Возможность самостоятельного обновления программного обеспечения детектора

Есть

Установка порога скорости до включения звуковых оповещений

Есть

Детектирование ЛИСД и АМАТА

Есть

Модуль GPS с предустановленой базой координат стационароных радаров и возможностью обновления

Есть

Рабочий диапазон температур

от -20 до +70 °С

Требования к питанию

12~15B постоянный ток, 250 мА

  • Радар-детектор

  • Крепление на стекло

  • Присоски (2 шт)

  • Кабель питания

  • Инструкция

  • Упаковка

Сопутствующие товары

Лидеры:

Новинки: