ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-6000EX

Радар-детектор Street Storm STR-6000EX - обнаружение радарных комплексов Стрелка-СТ с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), Стрелка-Гейгер, корейское производство
Артикул: 6236

Здравствуйте! помогите определиться с радар-детектором до 3000-3500 руб., с максимальным функционалом за эту стоимость!!

http://avtogsm.ru/street-storm-str-6000-ex-p6236.html
http://avtogsm.ru/street-storm-str-5010-p5730.html
http://avtogsm.ru/street-storm-str-4020-p5728.html
http://avtogsm.ru/street-storm-str-3010-ext-p6651.html
http://avtogsm.ru/street-storm-str-3010-ex-p6196.html



или посоветуйте другую модель??
спасибо!!

Разницы нет особой у перечисленных моделей, в работе с радарами идентичны, дисплей везде светодиодный и достаточно простой, поэтому стоит отталкиваться от модели с наименьшей ценой или добавить и выбрать детектор, где и дисплей лучше читаем и работа с радарами эффективнее:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8020-ex-p6049.html

Будет ли разница по обнаружению радаров между моделями 6000ex и 7010ex? Или может посоветуете другой вариант в этом же ценовой диапазоне? Планируется поездка Башкирия - Краснодар.

Не будет разницы, оба детектора базируются на одной платформе, в работе аналогичны. В своей ценовой категории оба будут хорошим выбором.

Здравствуйте
Нужен радар до 3000-4000р чтоб лазер робот и стрелка улавливались ну и остальные диапазоны
Можно несколько вариантов
Спасибо

Доброго вечера.
Я пробовал на другом авто радар, тоже самое, положил его на пассажирское сиденье, тоже самое срабатывает и пишет сигнал стрелка, у меня два радара sho-me str-800, он вообще не срабатывает на стрелку, потому что я уже говорил что у нас её нет

Сравнивать с другим детектором нет смысла, алгоритм обработки у всех разный, к слову у меня тоже str-800 ни разу ложно на Стрелку не срабатывал, а у Street Storm или даже Escort такие срабатывания бывают и связаны они также с более чувствительной приемной частью этих детекторов.
В общем, если закрыв приемную часть детектор продолжает оповещать о Стрелке, тогда высылайте его нам на гарантийную проверку.

Доброго вечера. Купил этот радар у Вас. Постоянно пищит что определяет Стрелку, хотя в нашей деревни нету её, пробовал сбивать на заводские установки не помогло. Думаю это брак. А можно ли ему обновить ПО самостоятельно, может поможет, чтобы не отправлять к Вам по гарантии?

Все зависит от того, каким образом происходят срабатывания. Радар Стрелка, как и другие источники радиосигнала, имеют определенную частоту работы и если в конкретном месте существует помеха с аналогичной частотой, то детектор на нее будет срабатывать и неисправностью это не является. Типичной закономерностью подобных срабатываний является из появление в определенных местах нахождения авто. Иногда помехи в работе детектора появляются из-за проблема с питанием, можно попробовать на другом авто проверить работу.
Однако, если срабатывания происходят самопроизвольно, которые периодически сопровождаются непрерывной сработкой, пока не отключишь питание, что можно проверить, в момент срабатывания детектора закрыв приемную часть или убрав временно прибор с лобового в место, где он бы не мог видеть сигналы, тогда ситуация является нештатной и в этом случае можете обратиться к нам по гарантии с подробным указанием неисправности, т.е. как часто происходят срабатывания, какой длительности. Отправляйте прибор нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день. А у этого радар-детектора какие недостатки?

Учитывая стоимость продукта - явные недоработок в нем нет, наоборот, среди конкурентов такого уровня дисплея нигде нет и функционал также достаточный.