Радар-детектор Street Storm STR-9010EX - снят с производства

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация
  • Недостатки

Street Storm STR-9010EX - высокая функциональность и современный дизайн!

В наш век высоких технологий для автомобилистов разработано большое количество различных дополнительных устройств, которые позволяют повысить комфорт и безопасность поездки. Одним из самых востребованных и популярных гаджетов является радар-детектор - устройство, которое обеспечивает заблаговременное предупреждение о приближении к полицейскому радару. Использование радар-детектора позволяет не только избежать неприятных штрафов, но и повысить безопасность вождения. Как правило, полицейские радары располагаются перед опасными участками дороги, снизив скорость перед которым, Вы можете избежать аварийной ситуации.

Street Storm STR-9010EX - это радар-детектор нового поколения, построенный на базе высокопроизводительного процессора ST MicroElectronics с платформой High Sensitivity Platform (HSP). В данной модели применена увеличенная рупорная антенна, есть USB-порт для обновления ПО, предусмотрена возможность отключения приема сигналов в диапазонах X и Ka. Street Storm STR-9010EX уверенно детектирует российские лазерные измерители скорости ЛИСД и Амата.

Радар-детектор выполнен в стильном глянцевом корпусе, оснащен ярким OLED-дисплеем янтарного цвета и имеет голосовое оповещение на русском языке.

Особенности Street Storm STR-9010EX:

  • Мощный процессор нового поколения ST MicroElectronics

  • Обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции)

  • Технология High Sensitivity Platform (HSP)

  • Увеличенная рупорная антенна

  • USB-порт для самостоятельного обновления ПО

  • Обнаружение лазерных радаров ЛИСД и Амата

  • Янтарный OLED-дисплей

  • Индикация частоты сигнала

  • Современный дизайн

  • Голосовое оповещение на русском языке

    Канал приема радиосигналов:

  • Тип приемника: супергетеродин, с двойным преобразованием частоты

  • Тип детектора: частотный дискриминатор

    Канал приема сигналов лазера:

  • Тип приемника: приемник импульсных лазерных сигналов

  • Тип детектора: цифровой процессор

  • Оптический сенсор: фотодиод с выпуклой оптической линзой

  • Диапазоны частот: 800-1100 Нм

    Диапазоны частот:

  • X-диапазон: 10.525 - 10.550 ГГц

  • K-диапазон: 24.050 - 24.250 ГГц

  • Ka-диапазон: 33.400 - 36.000 ГГц

    Общие:

  • Рабочее напряжение: 12-15В

  • Потребление тока: 250 мА

  • Диапазон рабочих температур: от -20°C до +70°C

Презентация радар-детекторов Street Storm

  • Радар-детектор Street Storm STR-9010EX

  • Крепление на лобовое стекло

  • Руководство пользователя

  • Адаптер питания

На корпусе радар-детектора могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.

Cтраница:  1 2

Здравствуйте! Покупал Streetstorm 9010 ex в конце 2012 года, последние модели шли с функцией обнаружения Робота. Если правильно понимаю это зависит от прошивки устройства. Где мне найти самую последнюю прошивку для Streetstorm 9010 ex, на официальном сайте streetstorm.ru ее нет?

Обновление данного детектора осуществляется только в официальном сервисном центре производителя, поэтому прошивок в свободном доступе нет:
http://www.streetstorm.ru/support/

Здравствуйте!!! Я собираюсь отправить вам данный радар по гарантии. В связи с этим вопрос ценность какую нибудь указывать на бандероли???

Вы можете на свою стоимость оценить, но мы компенсируем пересылку в случае обнаружения брака по формуле, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар": https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

???????

Здравствуйте!!! Получил я данный радар детектор,но вот не задача он пищит просто так на все даже когда нет никакого радара,пробовал отключать диапазоны все равно так же все,рукой закрываю все равно пищит в чем может быть причина???Может что то не так делаю??Все время горит диапазон К 3-6 Что делать??

Если закрыв рукой приемную часть детектор через 5-10 сек не прекращает возбуждаться, то тогда помеха может быть по питанию или в машине находится источник постоянного радиоизлучения. Поэтому рекомендуем сперва проверить прибор на другом авто, если ситуация повторится, тогда высылайте нам прибор с подробнейшим описание неисправности. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Как с вами связатся??? Я заказал данный радар сделал предоплату,но она не дошла на меил не отвечаете.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам и есть временная задержка по ответам.

Что будет лучше по дальности увидания радаров?? Street Storm STR-9010EX или Street Storm STR-7010EX ????

У этих моделей идентичная приемная часть, поэтому расстояние детектирования радаров сравнимо.

Добрый день, скажите на каком растоянии ловит данный радар Срелку и Робота?

Стрелку увидит за 800-1000 м
Робота за 150-300 метров.

Извините пожалуйста!
Но на моём детекторе и на коробке написано STR-9010 без ET, а функции Город2 и робот-есть. А по вашей ссылке открывается инструкция на STR-9010ET. Может у меня какая ошибка в названии или в программе?
Спасибо.

Нет ошибки, просто проверили инструкцию в эл. виде для 9010, там нет этих функций, поэтому дали другую инструкцию, попробуйте по ней включить/выключить данный функционал. Может даже Вам повезло и ошибочно в обычном 9010 установили плату от EХ, с таким уже встречались.

Здравствуйте.
Приобрёл в июле 2013г STR-9010 заводской номер KM13110506561, у него есть функция Город2 в которой он показывает сигнал К, но молчит, на коробке круглая наклейка особый сигнал оповещения о радаре РОБОТ и значок платформы HSP. В инструкции ни слова ни о Городе2, ни о РОБОТЕ (стандартная инструкция STR-9010). При включении после Пристегните ремни в конце бегущей строки о включениях-выключениях режимов, пишет робот выключен . Что это за гибрид? Может в него можно записать программу от другва STR (например EX, EXT-если-уж Город2 заложен в программу, или от 9020).
Заранее спасибо.

Печатная инструкция у Стрит Сторм может не описывать все возможности детектора, связано это с тем, что детекторы производитель с завидной периодичность обновляет, добавляет новые возможности.
В электронной инструкции указана более подробная информация:
http://streetstorm.ru/upload/blob_cache/3_147951_Instruction.pdf
Программу переписать не выйдет.

Добрый день, в устройствах с платформой (HSP).и с платформой (ESP). чему отдать предпочтение.

Более чувствительная будет ESP. Если езда в основном по городу, то достаточно будет HSP с меньшим количеством ложных срабатываний.

STR-8010 и другие виды радар-детекторов Street Storm работать будут хорошо через лобовое стекло с обогревом на Форд Фокусе 2? Я устанавливал Стингер S 500 и Кобру RU 850 работали хорошо!!!

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: