Радар-детектор Street Storm STR-7040EX GL BT One kit - производительная платформа ESP, дисплей OLED, GPS / Глонасс-модуль, Bluetooth, отключение диапазонов, вывод частоты сигнала, произведен в Южной Корее

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Технологии Bluetooth и GPS / Глонасс в радар-детекторе от Street Storm!

Street Storm STR-7040EX GL BT One kit является радар-детектором последних поколений, адаптированный под современные дорожные реалии. Модель оснащена приемником сигнала радаров высокой чувствительности, приемником спутников на базе двух навигационных систем глобального позиционирования — GPS / Глонасс и беспроводным интерфейсом Bluetooth. Весь перечисленный сплав технологий дает автовладельцу максимально полный контроль над дорожной ситуацией, оповещая своевременно о превышении скоростного режима в различных условиях эксплуатации транспортного средства.

Видит радары издалека

Для уверенного приема различных радаров в STR-7040EX GL BT One kit установлен скоростной процессор, оперативно обрабатывающий все входящие сигналы радаров. Прибор работает со всеми популярными измерителями, включая Стрелка, Робот. Крис, Арена, Визир, Бинар, Радис, Искра, Беркут и прочие устройства, применяемые ДПС. Для минимизации ложных срабатываний на прочие источники сигнала, не относящиеся к измерителям скорости, задействован специальный алгоритм фильтрации помех. В дополнении к нему пользователь может в ручную отключать различные радиодиапазоны тех радаров, которые не используются в его стране или регионе проживания.

Универсальный радар-детектор

Помимо радиорадаров, на российских дорогах встречаются более редкие, но не менее эффективные устройства замера скорости: лазерные радары (лидары) и безрадарные системы контроля, самой популярной из которых является «Автодория». В обоих случаях Street Storm STR-7040EX GL BT One kit будет надежным средством предупреждения. Для приема сигнала лазеров с тыльной части прибора установлена специальная линза, способная обнаруживать сигнал в пределах 360 градусов. В случае «Автодории» и ее аналогов на помощь приходит встроенный GPS / Глонасс-модуль, по информации которого устройство способно определить приближение автомобиля к месту установки такого средства контроля скоростного режима, причем оповещая водителя в пределах всего дорожного отрезка, пока автомобиль находится в зоне действия «Автодории».

Эргономика

В плане эксплуатационных характеристик у STR-7040EX GL BT One kit также все продуманно. Текущий режим работы радар-детектора и прочая рабочая информация выводится на OLED-дисплей. Использование такой матрицы благотворно сказывается на читаемости экрана в солнечный день. Параллельно с визуальной информацией для пользователя поступают сообщения в звуковом виде. Здесь реализованы все программные технологии, типичные для Street Storm: автоматическое приглушение звука или полное его отключение в зависимости от скорости движения автомобиля, настройка громкости и яркости дисплея, вывод частоты входящего сигнала в цифровом виде. Важной особенностью является функция обновления встроенной в память радар-детектора базы радаров с использованием Bluetooth-соединения. В этом случае пользователю достаточно установить связь своего смартфона на Android или iPhone с прибором и через фирменное приложение выполнить обновление.

Лазерный диапазон

Есть

Bluetooth

Есть

Тип дисплея

OLED, красный цвет

Звуковые сигналы

Мультитональный биппер

Автовыключение звука

Есть

Голосовые предупреждения

Есть

X-диапазон

10.525-10.550 ГГц

К-диапазон

24.050-24.250 ГГц

Ka-диапазон

33.400-36.000 Ггц

Лазерный диапазон

Есть

Тип приёмника

Супергетеродин с двойным преобразованием частоты

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Автоприглушение звука с возможностью отключения

Есть

Режим Трасса/Город1/Город2/Город3

Есть

Отключение диапазонов Х и КА

Есть

USB-порт

Есть

Детектирование радара Стрелка с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения

Есть

Детектирование радара Робот с увеличенной дистанции и с особым сигналом оповещения

Есть

Режим Стрелка-Гейгер

Есть (6-уровневый)

Возможность самостоятельного обновления программного обеспечения детектора

Есть

Установка порога скорости до включения звуковых оповещений

Есть

Детектирование ЛИСД и АМАТА

Есть

Модуль GPS с предустановленой базой координат стационароных радаров и возможностью обновления

Есть

Рабочий диапазон температур

от -20 до +70 °С

Требования к питанию

12~15B постоянный ток, 250 мА

  • Радар-детектор

  • Крепление на стекло

  • Присоски (2 шт)

  • Кабель питания

  • Инструкция

  • Упаковка

Сопутствующие товары

Лидеры:

Новинки: