Антикризисный GSM противоугонный комплекс Starline-E90 DefenTime (автосигнализация с автозапуском двигателя Starline E90, охранно-поисковый модуль Starline M31, радиореле блокировки двигателя StarLine R3, замок капота DefenTime V1 Сфера, сирена Falcon AR-165)

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
  • Комплектация

Противоугонный комплект по выгодной цене

Для обеспечения надежной защиты автомобиля важен комплексный подход к охране. Действительно, установка охранных устройств в дополнение к автосигнализации способна значительно повысить противоугонную устойчивость автомобиля. Однако, какие именно компоненты необходимо установить и насколько они совместимы между собой, не так легко определить. Именно поэтому мы предлагаем вниманию автолюбителей противоугонные комплексы, которые способны обеспечить многоуровневую защиту автомобиля и имеют привлекательную стоимость. Одним из таких комплектов является Starline-E90 DefenTime, который мы рассмотрим подробнее.

Составляющие комплекта:

  • Автосигнализация с автозапуском двигателя Starline E90

  • Охранно-поисковый модуль Starline M31

  • Радиореле блокировки двигателя StarLine R3

  • Замок капота DefenTime V1 Сфера

  • Сирена Falcon AR-165

Высокоинтеллектуальная защита от Starline

В модели сигнализации E90 от бренда Starline применены наиболее современные разработки и решения для обеспечения надежной охраны транспортного средства и комфорта водителя. Сигнализация оснащена функциями дистанционного и автоматического запуска, связь защищена диалоговым кодом, а управление осуществляется с помощью стильного ударопрочного брелока. Система оптимально подходит для эксплуатации в суровых погодных условиях России, так как работает при температурах от -50°С до +85°С. Различные охранные и сервисные функции обеспечивают удобство при эксплуатации и уверенность в надежной защите автомобиля.

подробнее

Контроль местонахождения автомобиля

Главным предназначением модуля StarLine M31 является определение местоположения автомобиля, хотя это далеко не все его возможности. Устройство способно определить местонахождение автомобиля с точностью 2.5-5 м., также StarLine M31 позволяет управлять Вашей автосигнализацией с помощью телефона. 3 самостоятельных выхода могут быть подключены к двери, ручному тормозу, крышке багажника, что позволяет использовать устройство в качестве отдельной охранной системы. Также Вы можете реализовать включение блокировки и запуска двигателя по команде от модуля. Включенный в комплектацию микрофон позволяет прослушать обстановку в салоне автомобиля.

подробнее

Защита капота

DefenTime V1 Сфера относится к числу наиболее популярных замков капота, выбор в пользу которого делают многие автомобилисты. Это объясняется его надежностью, выполнением из высококачественных материалов, устойчивостью к коррозии. Злоумышленникам будет сложно узнать о присутствии замка в автомобиле благодаря скрытой конструкции и использованию электрических сигналов для управления. Блокировка зажигания препятствует запуску двигателя, если замок находится в закрытом состоянии.

подробнее

Не оставьте шансов угонщикам!

Реле StarLine R3 разработано специально для того, чтобы реализовать надежную защиту подкапотного пространства. Работая совместно с сигнализацией, устройство управляет замком капота и блокировкой двигателя. Стоит отметить, что управление осуществляется кодированным сигналом по однопроводной линии, что практически полностью исключает возможность отпирания замка из салона.

подробнее

Громкая сирена

Дополняет все вышеописанные устройства автономная сирена Falcon AR-165, которая не займет много места в подкапотном пространстве благодаря своим небольшим габаритам.



подробнее

  • Автосигнализация с автозапуском двигателя Starline E90

  • Охранно-поисковый модуль Starline M31

  • Радиореле блокировки двигателя StarLine R3

  • Замок капота DefenTime V1 Сфера

  • Сирена Falcon AR-165

Сопутствующие товары

Почему ни в одном из GSM охранных комплексов подобранных вами нет иммобилайзера?
Пример:
Антикризисный GSM противоугонный комплекс Starline-E90 DefenTime (автосигнализация с автозапуском двигателя Starline E90, охранно-поисковый модуль Starline M31, радиореле блокировки двигателя StarLine R3, замок капота DefenTime V1 Сфера, сирена Falcon AR-165)

Потому что GSM комплекты дороже и с добавление иммобилайзера цена получается высока. Плюс у нас пока все подобные комплектны на складе закончились.

Добрый день! Подойдет ли данный охранный комплекс для установки в vw passat B6? Спасибо

Установить можно, но данный комплект на складе закончился, заказать нельзя, к сожалению.

Добрый день !

подскажите какая версия ПО у Е90 ???

спасибо

ПО v.L2

Здравствуйте! В модуле StarLine M31 телематика 2.0 или 1.0 ?

Телематика 2.0

здравствуйте!! а с помощью данной охранной системы можно осуществить запуск подогревателя с телефона, или у старлайна 31 этот контакт будет занят сигнализацией или блокировкой зажигания?

Количество программируемых выходов M31 ограниченно, если подключать модуль в режим работы автозапуска, то тогда выходы будут использоваться только на запуск одного агрегата.

Здравствуйте, просьба подскажите пожалуйста в комплекте антикризисный набор starline e90 какой охранно-поисковой комплекс идет в комплекте m31 или m21. Так как в описании дан комплекс m31 а в документации инструкция на m21???

В комплекте идет охранно-поисковой комплекс M31. Инструкция размещена общая для М21 и М31

Лидеры:

Новинки: