Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) T17 тип А NTSC на автомобиль Toyota 2011 Verso (EZ) - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Хороший обзор - спокойный водитель!

С распространением личного транспорта люди почувствовали значительное облегчение. Теперь не нужно ориентироваться на расписание общественного транспорта, переживать за отсутствие свободных мест, мириться с необходимостью пересадок. Любую поездку можно запланировать на удобное время, с комфортом расположившись за рулем любимого авто. Однако, к сожалению, автовладельцы сталкиваются с трудностями иного рода. Пробки, плохое дорожное покрытие, невнимательные соседи по дорожному полотну - все это очень сильно выводит из колеи. Не меньшие сложности приносит и процесс парковки. Малая площадь и плохая освещенность пространства, которое приходится занимать, могут стать причиной повреждения ЛКП. Не всегда бывает достаточно просто внимательного взгляда в зеркала. Зачастую препятствия, камни, бордюры находятся вне зоны видимости. На помощь в такой ситуации может прийти камера заднего обзора. Как известно, наиболее удобным способом монтажа таких устройств является инсталляция в штатное место (фонарь подсветки номера). Специально для владельцев автомобиля Toyota 2011 Verso (EZ) компания Спарк предлагает штатную камеру T17 тип А NTSC.

Прежде всего, стоит отметить широкий угол обзора данного устройства - 170°, а также высокую светочувствительность - 0.02 лк. Такие характеристики позволят Вам даже в сумерках заметить практически любое препятствие, будь то бордюр, бампер соседней машины или мелкое животное. Парковочные линии, выводимые на монитор, помогут более детально спланировать маневр. При желании Вы всегда сможете их отключить. Герметичный корпус, изготовленный в соответствии с международным стандартом защиты от пыли и влаги IP67, и большой диапазон рабочих температур позволяют использовать камеру в любой сезон и практически при любой погоде.

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Угол обзора

170°

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

10 x 3.5 x 1.5 см

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера Спарк (Spark) тип A NTSC T17

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Лидеры:

Новинки: