Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) L8 тип А NTSC для Lexus CT200H 2014 - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Парковка без трудностей!

У многих автовладельцев процесс парковки транспортного средства вызывает большое количество трудностей. Он может стать намного сложнее из-за ограниченного пространства, неблагоприятных погодных условий и недостаточного уровня освещенности. Причем важно отметить, что проблемы могут возникнуть и у опытного водителя, не увидевшего помеху позади автомобиля. Для того, чтобы оградить себя от негативных последствий неудачного маневрирования, можно установить на свой автомобиль камеру заднего вида. Предлагаем Вам рассмотреть модель Спарк (Spark) L8 тип А NTSC, разработанную специально для Lexus CT200H (2014).

Штатная установка данной камеры - это одно из ее важных и неоспоримых преимуществ. Благодаря специальному креплению в комплекте она инсталлируется вместо фонаря подсветки номерного знака автомобиля Lexus CT200H (2014). Это позволит с легкостью сохранить первозданный внешний вид Вашего транспортного средства. Ведь Вам не придется сверлить дополнительные отверстия и устанавливать различные крепления. Помимо этого, хочется сказать и об отличных характеристиках Спарк (Spark) L8 тип А NTSC. Высокая световая чувствительность равная 0.02 Lux даст возможность получать изображение отличного качества даже при достаточно плохом освещении фонарем заднего хода.

Важно упомянуть и о наличии парковочных линий, которые накладываются на изображение и помогают ориентироваться в пространстве позади автомобиля. При этом, в случае, если данные линии Вам не нужны, их можно отключить путем обычного перерезания петли на проводе. Спарк (Spark) L8 тип А NTSC имеет герметичный корпус, работает в широком диапазоне температур, способна давать цветное изображение и автоматически включаться после начала движения.

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

~ 86 х 32 х 49 мм

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) L8 тип А NTSC

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Год выпуска 2012

Посоветуем следующую камеру:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
Монитор:
https://avtogsm.ru/spark-438-2-p6384.html

Здравствуйте! А что из парковочного оборудования есть для Сузуки ГВ?

Год автомобиля не могли бы Вы уточнить?

Лидеры:

Новинки: