Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) K19 тип А NTSC для автомобилей Kia Carens New (2013) и Hyundai Santa Fe New (2013) - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Простота и комфорт при парковке!

Очень часто парковка автомобиля у большого количества автовладельцев занимает много времени, заставляет нервничать и переживать. Главной причиной этого является перегруженность дорог и автостоянок в крупных городах. К данным факторам могут добавиться плохие погодные условия, недостаточная видимость, а также иногда и отсутствие необходимого опыта. В подобных непростых ситуациях оказать значительную помощь смогут такие устройства, как камеры заднего вида. Ознакомимся с ними на примере Спарк (Spark) K19 тип А NTSC.

Уникальность этой камеры заключается в простом способе установки. Она инсталлируется вместо подсветки номерного знака конкретных моделей автомобилей. Рассматриваемая камера предназначена для Kia Carens New (2013) и Hyundai Santa Fe New (2013). Подобный способ монтажа сохранит экстерьер автомобиля в целости и сохранности, поскольку Вам не нужно будет сверлить дополнительные отверстия или устанавливать кронштейны.

Также Вас порадуют и хорошие технические характеристики камеры Спарк (Spark) K19 тип А NTSC. Световая чувствительность в камере составляет 0.02 Lux, что позволяет использовать ее даже при плохом освещении. Отметим, что в большинстве камер этот показатель не привышает 0.1-0.2Lux. Помимо этого, Спарк (Spark) K19 тип А NTSC оснащена парковочными линиями, которые можно отключить в любой момент простым перерезанием белой петли на проводе. Эти линии станут отличными помощниками в ориентировании на территории за транспортным средством. Выделим отдельно способность камеры работать не только в широком диапазоне температур (от -30°C до +70°C), но и при самых разнообразных погодных условиях.

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

90x38x31 мм

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) K19 тип А NTSC

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Лидеры:

Новинки: