Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) JAC4 тип C для автомобиля JAC J7 - светочувствительность - 0.04 Lux, влагозащищенный корпус, удобный монтаж

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Будьте спокойны во время парковки!

Для многих водителей парковка автомобиля превращается в настоящее испытание, если осуществлять ее приходится в сложных условиях. Чаще всего автомобилисты сталкиваются с такими проблемами, как недостаточное количество пространства, нехватка освещения, а также неблагоприятные погодные условия. Действительно, в утреннее время около офиса и вечером вблизи многоквартирных домов очень сложно отыскать свободное парковочное место. В подобных ситуациях парковка может закончиться повреждением кузова не только Вашего, но и рядом стоящего автомобиля. Во избежание неприятностей можно воспользоваться камерой заднего вида, которая позволит Вам увидеть помеху и не совершить столкновение с ней. Отличным выбором станет камера от компании Спарк, которая имеет ряд уникальных преимуществ.

Изучим более подробно устройство Спарк (Spark) JAC4 тип C, которое разработано непосредственно для автомобиля JAC J7. Главная особенность данной камеры - это способ ее установки вместо фонаря подсветки номерного знака указанного транспортного средства. В силу этого вмешательство в экстерьер автомобиля будет незначительным, а монтаж не потребует от Вас сверления отверстий и установки дополнительных креплений на бампер. Не останутся незамеченными и все важные характеристики Спарк (Spark) JAC4 тип C. Это световая чувствительность, достигающая 0.04 Lux и позволяющая осуществлять процесс парковки в условиях недостаточного количества света. Помимо этого, данная камера будет исправно функционировать в большом диапазоне температур.

Минимальная освещенность

0,04 LUX

Напряжение питания

12 В

Потребление

0,8 Вт

Диапазон рабочих температур

-30°C до +70°C

Светочувствительная матрица

Цветная CMOS

Количество пикселей

NTSC 656 (Г) x 492 (В)

Разрешение

420 ТВ-линий

Защита от пыли и влаги

IP 67

Температура хранения

-40°C до +85°C

Размер крепления

~ 73 (длина) х 53 (высота) х 40 (глубина) мм

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 102°

по вертикали: 67°

по диагонали: 122°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера Спарк (Spark) тип C JAC4

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Лидеры:

Новинки: