Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) JAC3 тип А NTSC на автомобили JAC J5 / J6 - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Волнение прочь!

Жители больших городов пользуются всеми преимуществами развитой инфраструктуры, обилием магазинов и торговых центров, а также развлекательных учреждений. В то же время те из них, кто владеет автомобилем, сталкиваются с ежедневной проблемой поиска свободного пространства для парковки. Особенно актуальна данная задача для так называемых "спальных" районов, куда стекаются каждый вечер после работы десятки тысяч горожан. В результате автомобилисты вынуждены парковаться в крайне ограниченном и часто малоосвещенном пространстве, рискуя целостностью своего и соседних автомобилей, нервничая, раздражаясь и приходя домой с испорченным настроением. Чтобы облегчить процесс парковки, можно воспользоваться камерой заднего обзора. Тем более сегодня производители предлагают модели камер, устанавливаемые в штатные места, даже если устройство изначально не было предусмотрено заводской сборкой. Предлагаем вниманию владельцев автомобилей JAC J5 / J6 камеру Спарк тип A.

Камера монтируется в место, предусмотренное для плафона подсветки заднего номера. Таким образом, ее инсталляция не вносит существенных изменений в конструкцию и экстерьер автомобиля и не требует серьезных усилий. Высокая чувствительность к свету (0.02 Lux) позволит облегчить парковку даже в сумерках, что актуально как в вечернее время, так и зимним утром. Герметичный корпус камеры защищает ее от неблагоприятных погодных условий и делает возможной всесезонную эксплуатацию. При необходимости Вы сможете вывести на экран парковочную разметку. Камера охватывает достаточно большое пространство за автомобилем, ведь угол ее обзора составляет 170°. Благодаря совокупности этих характеристик Вы сможете гораздо спокойнее и увереннее парковать свою машину каждый день, оберегая нервную систему для более серьезных дел.

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Угол обзора

170°

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

9 x 5 x 3.5 см

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера Спарк (Spark) тип A NTSC JAC3

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Лидеры:

Новинки: