Камера заднего вида Спарк (Spark) FD1-R для автомобилей Ford Transit - полноцветное изображение, парковочные линии, автоматическая активация камеры при включении задней передачи, герметичный корпус

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкция
  • Комплектация

Что способно помочь водителю припарковать автомобиль?

Многие автовладельцы ограничиваются тем, что во время парковки пользуются исключительно зеркалами автомобиля. Но если бы они попробовали установить в машину камеру заднего вида, то потом, наверное, уже никогда бы не смогли отказаться от такого полезного приобретения. Попробуйте воспользоваться им и Вы. Например, познакомьтесь с камерой Спарк (Spark) FD1-R. Она создана для автомобилей Ford Transit и имеет в своем арсенале характеристик несколько полезных качеств. О них будет написано ниже.

Широкий угол обзора

Одним из главных качеств камеры заднего вида является ее угол обзора. У Спарк (Spark) FD1-R он достаточно широкий - 170°. С таким показателем можно будет хорошо рассмотреть на дисплее (в комплектацию не входит) не доступные для обзора области сзади машины.

Работа при недостаточной освещенности

Часто нам приходится парковать автомобиль вечером или ночью, когда мы, например, возвращаемся с работы. Не все камеры заднего вида смогут нормально работать в такое время. Но только не Спарк (Spark) FD1-R. Устройство выведет на дисплей (в комплектацию не входит) оптимальное изображение, на котором можно будет рассмотреть практически все помехи даже при плохом освещении.

Автоматическая активация камеры при включении задней передачи

После тяжелого трудового дня или торопясь по делам, водитель может забыть включить обычную камеру заднего вида. Спарк (Spark) FD1-R отличается от аналогичных устройств тем, что обладает автоматической активацией при включении задней передачи. Это качество даст Вам возможность полностью посвятить свои мысли решению более важных дел и не позволит беспокоиться о работе аппарата.

Наличие парковочных линий

Спарк (Spark) FD1-R способна выводить на дисплей (в комплектацию не входит) парковочные линии. Они станут для водителя своеобразными указателями, по которым будет еще легче передвигаться на машине. Особенно они пригодятся новичкам вождения, но и водителям с опытом тоже могут прийтись по вкусу.

Особенности:

  • Широкий угол обзора 170°

  • Работа при недостаточной освещенности

  • Герметичный корпус

  • Полноцветное изображение

  • Наличие парковочных линий

  • Автоматическая активация камеры при включении задней передачи

Матрица

цветная, светочувствительная, SOC

Разрешающие способности

PAL, 680х512, 510 TV-линий

Угол обзора

170°

Минимальная освещенность

0.02 лк

Напряжение питания

12 В

Парковочные линии

есть

Диапазон рабочих температур

от -30°С до +70°С

Температура хранения

от -40°С до +85°С

Уровень влагозащищенности

по стандарту IP66

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 83°

по вертикали: 60°

по диагонали: 106°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Предназначена для установки в штатное место автомобилей Ford Transit

  • Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) FD1-R

  • Провода подключения

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Поясните пожалуйста на видео кабеле с двух сторон присутствует красный провод для чего он служит и куда его подключать.

Если Ваше мультимедийное устройство или монитор, к которому подключается камера, не может автоматически выводить изображение с подключенной камеры при появлении сигнала на видеовходе, то для этого необходимо дополнительно соединять этот красный сигнальный провод с соответствующей проводкой мультимедийной системы, а другой конец провода с проводкой питания камеры. В противном случае эти провода изолируются и не подключаются.

К работе магазина вопросов нет, быстро отправили, быстро пришло, но качество камеры и монитора оставляет желать лучшего (Китайский-Китай)

Уточните, пожалуйста, какие моменты в товарах Вам не понравились?

Лидеры:

Новинки: