Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип D T3 для TOYOTA (Corolla, Vios, Altis) - герметичный корпус (IP 66)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики

СПАРК (SPARK) тип D - легкая и безопасная парковка!

СПАРК (SPARK) тип D - камера заднего вида, предназначенная для упрощения процесса парковки. На сегодняшний день, когда улицы мегаполисов переполнены огромным количеством автомобилей, мест для парковки становится все меньше. Зачастую парковать автомобиль приходится на небольшом участке с ограниченным обзором, что может привести к повреждению транспортного средства, появлению царапин и вмятин. Наверняка каждый водитель сталкивался с факторами, которые осложняют парковку и движение задним ходом: заледеневшие или грязные стекла автомобиля, плохое освещение, ограниченный обзор и т.д.

Для того, чтобы избежать стрессовых ситуаций во время парковки была разработана камера заднего вида СПАРК (SPARK) тип D. Камера, установленная вместо подсветки номерного знака автомобиля, отображает все, что находится в непосредственной близости от заднего бампера.

Камера заднего вида СПАРК (SPARK) тип D T3 предназначена для установки в штатное место автомобиля TOYOTA (Corolla, Vios, Altis) вместо фонаря освещения номерного знака.

Особенности автомобильной камеры сПАРК (SPARK) тип D:

  • Инсталляция в штатное место автомобиля. Камера заднего вида разработана для конкретной модели автомобиля, что обеспечивает простую установку. При инсталляции камеры Вам не придется сверлить дополнительные отверстия и крепить различные кронштейны, которые могут испортить внешний вид автомобиля.

  • Автоматическое включение камеры. Камера автоматически начнет работать при включении задней передачи.

  • Хорошая видимость даже в темное время суток. Камера имеет световую чувствительность 0.5 LUX, благодаря чему Вы сможете рассмотреть препятствия даже в темное время суток при освещении светом фонарей.

  • Цветное изображение. Камера передает цветное изображение, благодаря чему Вы сможете рассмотреть объекты в наиболее реалистичном виде.

  • Установка камеры вместо подсветки номерного знака. Одно из преимуществ камеры СПАРК (SPARK) тип D - это ее расположение. Конструкция многих автомобилей предполагает загрязнение номерного знака в последнюю очередь, поэтому камера, установленная вместо подсветки номерного знака, больше защищена от воздействий воды, пыли и грязи, чем расположенная в другом месте.

  • Наличие парковочных линий. На изображение, поступающее с камеры заднего вида, накладываются парковочные линии, которые помогут легко припарковать автомобиль даже неопытному водителю.

  • Герметичный корпус, который не боится воздействия влаги и пыли. Камера выполнена в герметичном влагозащищенном корпусе (IP 66), благодаря чему обеспечивается ее стабильная работа при любых погодных условиях.

  • Использование камеры вместо зеркала заднего вида. В темное время суток и при плохой освещенности зеркало заднего вида становится малоинформативным, поэтому Вы можете использовать камеру заднего вида для выполнения его функций.

  • Функция автоматического зеркального разворота картинки позволяет отображать на экране объекты так, как они располагаются в реальности.

Минимальная освещенность

0,5 LUX

Напряжение питания

12 В

Потребление

0,8 Вт

Диапазон рабочих температур

-30°C до +70°C

Температура хранения

-40°C до +85°C

Защита от пыли и влаги

IP 66

Светочувствительная матрица

Цветная CMOS

Количество пикселей

NTSC 656 (Г) x 492 (В)

Разрешение

420 ТВ-линий

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 112°

по вертикали: 92°

по диагонали: 83°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Добрый вечер,подскажите есть ли у вас камера заднего вида на киа спортейдж 3

Для корректного подбора нужна фотография штатного плафона освещения номерного знака. Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте у меня королла 2012 года выпуска,данная камера не подходит.Что бы подошла надо резать пластик под подсветкой.Подскажите тогда какая камера подойдёт мне?

У нас нет данных по типу крепления фонаря подсветки, который используется конкретно на Вашем автомобиле. Можно попробовать сравнить крепления c другой представленной у нас штатной камерой для TOYOTA Corolla, возможно подойдет:
https://avtogsm.ru/spark-d-BYD1-p4606.html

на TOYOTA Corolla какого года выпуска она устанавливается?

Нужно смотреть по внешнему виду. Если данная камера по креплению похожа на подсветку номерного знака Вашего автомобиля, то она подойдет.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, подойдет ли эта камера на короллу e12 (упавляйка 2002 года)? Спасибо.

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Ябы хотел узнать, камера тип DT3 подойдет на тоету короллу 2006г выпуска.

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет. Если не подходит, то сравните крепление следующей камеры:
https://avtogsm.ru/spark-d-BYD1-p4606.html

Скажите, пожалуйста, подойдёт эта камера на тойоту короллу версо 2004-2008 г.в.

к сожалению нет информации по вашему вопросу, вы можете сравнить корпус фонаря подсветки номерного знака с корпусом камеры, мы на фото специально положили линейку

Для какой именно Короллы ??? 150 кузов 2007 года выпуска,подйдет????

к сожалению нет информации по вашему вопросу, вы можете сравнить корпус фонаря подсветки номерного знака с корпусом камеры, мы на фото специально положили линейку

Лидеры:

Новинки: