Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип D HY6 для HYUNDAI (ix 35, Tucson 2010) - герметичный корпус (IP 66)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики

сПАРК (SPARK) тип D - высокая функциональность по доступной цене!

сПАРК (SPARK) тип D - современная камера заднего вида, предназначенная для упрощения процесса парковки. На сегодняшний день, когда улицы мегаполисов переполнены огромным количеством автомобилей, мест для парковки становится все меньше. Зачастую парковать автомобиль приходится на небольшом участке с ограниченным обзором, что может привести к повреждению транспортного средства, появлению царапин и вмятин. Наверняка каждый водитель сталкивался с факторами, которые осложняют парковку и движение задним ходом: заледеневшие или грязные стекла автомобиля, плохое освещение, ограниченный обзор и т.д.

Для того, чтобы избежать стрессовых ситуаций во время парковки была разработана камера заднего вида сПАРК (SPARK) тип D. Камера, установленная вместо подсветки номерного знака автомобиля, отображает все, что находится в непосредственной близости от заднего бампера.

Камера заднего вида сПАРК (SPARK) тип D HY6 предназначена для установки в штатное место автомобилей HYUNDAI (ix 35, Tucson 2010) вместо фонаря освещения номерного знака.

Особенности парковочной камеры сПАРК (SPARK) тип D:

  • Цветное изображение. Камера передает цветное изображение, благодаря чему Вы сможете рассмотреть объекты в наиболее реалистичном виде.

  • Установка камеры вместо подсветки номерного знака. Одно из преимуществ камеры сПАРК (SPARK) тип D - это ее расположение. Конструкция многих автомобилей предполагает загрязнение номерного знака в последнюю очередь, поэтому камера, установленная вместо подсветки номерного знака, больше защищена от воздействий воды, пыли и грязи, чем расположенная в другом месте.

  • Инсталляция в штатное место автомобиля. Камера заднего вида разработана для конкретной модели автомобиля, что обеспечивает простую установку. При инсталляции камеры Вам не придется сверлить дополнительные отверстия и крепить различные кронштейны, которые могут испортить внешний вид автомобиля.

  • Герметичный корпус, который не боится воздействия влаги и пыли. Камера выполнена в герметичном влагозащищенном корпусе (IP 66), благодаря чему обеспечивается ее стабильная работа при любых погодных условиях.

  • Хорошая видимость даже в темное время суток. Камера имеет световую чувствительность 0.5 LUX, благодаря чему Вы сможете рассмотреть препятствия даже в темное время суток при освещении светом фонарей.

  • Встроенные парковочные линии. На изображение, поступающее с камеры заднего вида, накладываются парковочные линии, которые помогут легко припарковать автомобиль даже неопытному водителю.

  • Возможность использования камеры вместо зеркала заднего вида. В темное время суток и при плохой освещенности зеркало заднего вида становится малоинформативным, поэтому Вы можете использовать камеру заднего вида для выполнения его функций.

  • Автоматическое включение камеры. Камера автоматически начнет работать при включении задней передачи.

  • Функция автоматического зеркального разворота изображения позволяет видеть на экране объекты так, как они располагаются в реальности.

Минимальная освещенность

0,5 LUX

Напряжение питания

12 В

Потребление

0,8 Вт

Диапазон рабочих температур

- 30°C до +70°C

Температура хранения

-40°C до +85°C

Защита от пыли и влаги

IP 66

Светочувствительная матрица

Цветная CMOS

Количество пикселей

NTSC 656 (Г) x 492 (В)

Разрешение

420 ТВ-линий

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 112°

по вертикали: 92°

по диагонали: 83°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип D HY6 для HYUNDAI (ix 35, Tucson 2010) - герметичный корпус (IP 66)
В характеристиках указано 12вольт, а у меня на авто 5вольт.
Или подскажите универсальную на 5 вольт

Все камеры в нашем ассортименте имеют рабочее напряжение 12 В. На проводки камеры установлен преобразователь из 12 В в 3.3 В для питания платы модуля камеры.

Покупал в магазине камеру на хундай , покупкой остался доволен. Рекомендую всем магазин автоGSM.ru

Спасибо за Ваш отзыв!

Здравствуйте. Подскажите когда появятся штатные камеры заднего вида для hyundai solaris

У нас были в ассортименте штатные камеры для Solaris, но из-за особенности крепления подсветки номера на этом авто, без дополнительных переделок не обойтись и крепление ложилось не точно в пазы штатной подсветкой, поэтому отказались от этих камер.

Лидеры:

Новинки: