Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип С F10 для Ford Mondeo (2013) - светочувствительность - 0,04 Lux, удобный монтаж, влагозащищенный корпус

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Все под контролем!

Для каждого автовладельца комфорт и безопасность при движении на их транспортном средстве стоят на первом месте. Этого можно достигнуть только в том случае, если дорожная ситуация и перед автомобилем и позади него будет под контролем. Не лишней окажется и помощь со стороны такого устройства, как камера заднего вида. Именно она позволит получить максимально полную картину всего пространства позади автомобиля. Особенно это актуально в темное время суток и при недостаточной видимости. Камера заднего вида способна существенно уменьшить возможность столкновения с различными препятствиями при парковке.

Предлагаем Вам ознакомиться со штатной камерой заднего вида для автомобиля Ford Mondeo (2013), которая позволит Вам спокойно и размеренно припарковаться с помощью изображения, выводимого ею на монитор (в комплект не входит). Это устройство Спарк (Spark) тип С F10. С ее помощью Вы сохраните своего "железного коня" в целостности.

Важное о Спарк (Spark) тип С F10

Данное устройство можно использовать как полноценную замену зеркала заднего вида. Особенно это актуально в темное время суток или при недостаточном освещении. Немаловажным окажется простая и быстрая установка этой камеры, поскольку она разработана специально для Ford Mondeo (2013). Вам не придется сверлить дополнительные отверстия или крепить кронштейны, которые могут испортить внешний вид автомобиля. Спарк (Spark) тип С F10 просто устанавливается вместо подсветки номерного знака.

Также нельзя не упомянуть о наличии парковочных линий, которые накладываются на изображение и значительно упрощают процесс парковки. Ведь благодаря этим линиям Вы будете лучше ориентироваться в пространстве позади транспортного средства. Камера способна выручить Вас в самых разнообразных климатических условиях, поскольку она имеет герметичный корпус и большой диапазон рабочих температур.

В заключении необходимо упомянуть о высоком качестве изображения, которое достигается благодаря наличию светочувствительной матрицы 0.04 Lux. Данный показатель явно выделяет Спарк (Spark) тип С F10 среди ее прямых конкурентов.

Минимальная освещенность

0,04 LUX

Напряжение питания

12 В

Потребление

0,8 Вт

Диапазон рабочих температур

-30°C до +70°C

Светочувствительная матрица

Цветная CMOS

Количество пикселей

NTSC 656 (Г) x 492 (В)

Разрешение

420 ТВ-линий

Защита от пыли и влаги

IP 66

Температура хранения

-40°C до +85°C

Угол обзора

71° по горизонтали

Размер крепления

~ 6.5х2.5х3 см

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 102°

по вертикали: 67°

по диагонали: 122°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера Спарк (Spark) тип С F10

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Хочу купить камеру заднего вида на ФОРД МОНДЕО 2011г. выпуска.

Посоветуем следующую камеру:
https://avtogsm.ru/spark-a-f5-p7189.html
Чтобы убедиться, что именно данная камера подходит, сравните крепление фонаря подсветки номера с крепление данной камеры, которые детально представлены здесь:
http://sparkavto.ru/img_prod/23f5.jpg
Если на авто фонарь подсветки номера аналогично выполнен, то все подойдет.

Здравствуйте, а камера заднего вида на РЕНО-ДАСТЕР, если есть то цена вопроса.
Спасибо.

Штатной пока не было, можно универсальную установить:
https://avtogsm.ru/blackview-uc-01-p8495.html

Лидеры:

Новинки: