Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип C M10 для Mazda 3 (12), Mazda 2 - светочувствительность - 0,04 Lux, удобный монтаж, влагозащищенный корпус

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Уверенная парковка даже в сложных условиях

Многие автомобилисты сталкиваются с трудностями при парковке автомобиля. Сейчас эта проблема стала еще более актуальной из-за загруженности дорог и большого количества автотранспорта в крупных городах. Действительно, многим водителям приходится парковаться между двумя автомобилями, возле бордюров и ограждений, которые могут стать причиной повреждения автомобиля. В таких условиях на счету буквально каждый сантиметр свободного пространства. Именно по этим причинам многие автомобилисты прибегают к помощи специальных устройств - камер заднего вида. Данное оборудование передает изображение области позади автомобиля, благодаря чему Вы можете безопасно приблизится к препятствию на минимальное расстояние. Мы рассмотрим подробнее модель камеры Спарк M10 тип С, которая предназначена специально для автомобилей Mazda 3 (12), Mazda 2.

Особенности камеры:

  • Одной из главных характеристик камеры заднего вида является ее светочувствительность, именно от этого параметра зависит комфорт парковки в темное время суток. Большинство камер, представленных на рынке автоэлектроники, имеют светочувствительность всего 0.1-0.2 Lux, а у Спарк M10 тип С данный показатель равен 0.04 Lux!

  • Корпус камеры имеет влаго- и пылезащищенное исполнение, благодаря чему оборудование можно использовать при различных погодных условиях. Камера стабильно работает в широком диапазоне температур (-30 до +70 градусов), благодаря чему оптимально подходит для российского климата.

  • На изображение, поступающие от камеры, накладывается специальная разметка (парковочные линии), которые помогают водителю ориентироваться в пространстве.

  • Камера устанавливается вместо подсветки гос. номера автомобиля, благодаря чему Вам не придется создавать дополнительные отверстия в бампере. Крепление камеры по форме напоминает фонарь подсветки, благодаря чему изменения в экстерьере автомобиля минимальны.

Минимальная освещенность

0,04 LUX

Напряжение питания

12 В

Потребление

0,8 Вт

Диапазон рабочих температур

-30°C до +70°C

Светочувствительная матрица

Цветная CMOS

Количество пикселей

NTSC 656 (Г) x 492 (В)

Разрешение

420 ТВ-линий

Защита от пыли и влаги

IP 66

Температура хранения

-40°C до +85°C

Угол обзора

71° по горизонтали

Размер крепления

~ 8.3х4х2.5 см

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 102°

по вертикали: 67°

по диагонали: 122°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера Спарк (Spark) тип С M10

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Добрый день! есть камера заднего вида с линяями разметки на мазду 3, модель 2014 года, под штатный разъем.

У нас все камеры с выходом Тюльпан. Что касается подбора камеры на конкретный авто, то перешлите пожалуйста нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номера и мы попробуем подобрать подходящий вариант.

есть ли у вас штатная камера зад вида для рено дастер кто производитель и какие отзывы

Пока что на Дастер у нас не было камер. Все камеры, что видели, в КНР производятся. Отзывов по камерам обычно нет, человек ставит и пользуется не делясь своими эмоциями.

Лидеры:

Новинки: