Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) BYD3 тип А NTSC для BYD F6 - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Легкая парковка с камерой от бренда Спарк

Не только начинающие водители, но и опытные автомобилисты сталкиваются с проблемами при парковке. Действительно, темное время суток, ограниченное пространство для маневра, сложные метеоусловия. Все это способно сделать парковку настоящим испытанием для водителя. В результате - стресс, потеря времени, повреждение своего или чужого транспортного средства, за которым следует дорогостоящий ремонт. Как справиться со всеми аспектами, усложняющими парковку, сохранить свои нервы, время и средства? Решить данные проблемы подвластно камере заднего вида. Рассмотрим данное оборудование на примере камеры Спарк (Spark) BYD3 тип А NTSC.

Представленное устройство предназначено для штатной установки - оно монтируется на место фонаря подсветки гос. номера автомобиля BYD F6. Такой монтаж позволяет минимизировать вмешательство в экстерьер, он более удобен и прост. Данная камера может стать отличным помощником при парковке в условиях ограниченного освещения, ведь ее светочувствительность находится на высоком уровне - 0.02 Lux. Для сравнения - большинство аналогичных камер имеют светочувствительность лишь 0.1-0.2 Lux. Еще одно преимущество представленного устройства - это отключаемые паковочные линии. Разметка, накладываемая на изображение, призвана упростить ориентирование в пространстве, но Вы можете ее отключить, если в ней не будет необходимости.

Камера имеет защиту от пыли и влаги (IP67), передает цветное изображение, работает при низких и высоких температурах.

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

~ 129х35х14 мм

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) BYD3 тип А NTSC

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Лидеры:

Новинки: