Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) тип A NTSC FT1 с отключаемыми парковочными линиями для Fiat Viaggio 2013 - светочувствительность - 0.02 Lux, герметичный корпус

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Недостатки

Современное средство для упрощения процесса парковки

Современные технологии постепенно, но очень прочно внедряются в нашу повседневную жизнь и позволяют сделать ее гораздо комфортнее. Например, всего несколько лет назад многие водители во время движения задним ходом ориентировались только по автомобильным зеркалам. Однако, данные приспособления не позволяют получать полную картину того, что находится позади автомобиля, из-за чего водитель может не заметить какое-либо препятствие. По этой причине были разработаны более современные средства для упрощения процесса парковки, а именно - парковочные камеры. Данные устройства позволяют передавать на монитор изображение области пространства, находящейся позади автомобиля. Таким образом, водитель может видеть на дисплее монитора расположение препятствий и следить за изменением их положения по отношению к автомобилю во время выполнения маневра.

Камеры заднего вида позволяют не только ускорить процесс парковки, но и сделать его более безопасным и комфортным.

Какую камеру выбрать?

Приняв решение о необходимости приобретения парковочной камеры, автовладельцы оказываются перед выбором необходимой модели из довольно большого ассортимента данных устройств. Условно все камеры можно разделить на универсальные и штатные. Первая категория камер подходит для различных машин, но может иметь более сложный монтаж, а штатные камеры устанавливаются в конкретные модели авто, благодаря чему могут лучше вписаться в экстерьер автомобиля. Если Вы являетесь обладателем автомобиля Fiat Viaggio 2013, то Вы можете обратить внимание на модель Спарк (Spark) тип A NTSC FT1. Данная камера устанавливается вместо фонаря освещения номерного знака автомобиля Fiat Viaggio 2013 и может быть подключена к автомобильному монитору с поддержкой системы цветности NTSC.

Особенности Спарк (Spark) тип A NTSC FT1:

  • Большой угол обзора - 170 град.

  • Светочувствительность 0.02 Lux обеспечивает получение изображения высокого качества даже при минимальном освещении.

  • Герметичный корпус позволяет использовать устройство в сложных погодных условиях.

  • На изображение, поступающее с камеры, накладывается специальная разметка (парковочные линии), облегчающая ориентацию в пространстве. Функцию можно отключить.

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Угол обзора

170°

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) тип А

  • Провода подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

На корпусе камеры могут быть незначительные царапины и потертости, которые появляются в процессе транспортировки производителем.

Лидеры:

Новинки: