ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Quantum тип A RE1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A RE1 NTSC для RENAULT Koleos
Артикул: 5389

Добрый день. Приобрёл камеру заднего вида для своего автомобиля Рено Колеос взамен вышедшей из строя предыдущей. Картинка с камеры по качеству нормальная, но вот угол в 170 градусов скорее зло, чем достоинство, так как искажает будь здоров. Далее, камера сидит глубоко и показывает в том числе часть номерного знака (снизу) и часть крышки багажника (сверху) , хотя край бампера видно, это радует. Плюс ко всему она получается совсем сбоку, видимо инженеры побоялись забрать немного места у освещения номера. Поэтому я из всего комплекта использовал только саму камеру, клеил на старую пластину, так она ближе к середине и подсветке номера не мешает (ну если только чуть - чуть!))). Посмотрим, как проявит себя в зимний период, а пока привыкаю к этой картинке.

Нужно зеркало заднего вида со встроенным монитором/ как вариант можно видеорегистратором под стандартное крепление рено логон 2012 г.в. 2 поколение. И камеру заднего вида в штатное место с проковочными полосами хорошей цветочувствительностью и углом обзора (рено логон 2012г.в.) - я на сайте не нашел камеру.

1.Возможно ли подключение данной камеры к салонному монитору штатного навигатора автомобиля Рено Колеос ?
2.Имеется ли у вас камера переднего обзора
для установки и аналогичного подключения на Рено Колеос?
Спасибо!

Если штатный навигатор имеет видеовход и поддерживает систему цветности PAL, то камеру можно подключить к нему.
Камеры переднего обзора можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/kameri-perednego-obzora-c345.html
Если Ваш штатный монитор имеет второй видеовход и поддерживает ее систему цветности, то можно организовать подключение двух камер. Или можно обратиться к электрику для реализации данной функции.