Камера заднего вида Спарк (Spark) 606-H для автомобилей BMW 5 - 2011-2012 и 3, Х3 - 2012 - парковочные линии, автоматическая активация при включении задней п

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкция
  • Комплектация

Не выходя за рамки

Пользу от использования камеры заднего вида можно заметить невооруженным глазом: водителю с подобным устройством намного легче парковать свой автомобиль на тесных городских стоянках. Вы можете уже сейчас ознакомиться с характеристиками новой модели такого прибора - камерой заднего вида Спарк (Spark) 606-H. Она создана для установки в штатное место автомобилей BMW 5 (2011- 2012), 3 (2012), X3 (2012) и обладает некоторыми важными свойствами, о которых будет написано ниже.

Большой обзор

За счет того, что камера заднего вида Спарк (Spark) 606-H имеет широкий угол обзора (170°), водитель сможет рассмотреть на своем дисплее (в комплектацию не входит) практически все препятствия сзади машины. Далеко не каждый подобный прибор обладает таким качеством, что выгодно выделяет Спарк (Spark) 606-H среди аналогичных аппаратов.

Цветное кино

Данная камера способна выводить на дисплей (в комплектацию не входит) полноцветное изображение того, что происходит сзади автомобиля. Это свойство очень важно для подобного устройства, ведь за счет него водитель сможет точно определить, каких препятствий на пути ему следует опасаться.

Наличие "путеводителей"

Так можно назвать парковочные линии, которые камера Спарк (Spark) 606-H может выводить на дисплей (в комплектацию не входит). По ним будет намного проще двигаться задним ходом, не выходя за рамки обозначенной территории парковочного места. Представленное дополнение особенно пригодится новичкам вождения, но и опытным водителям оно также придется по вкусу.

Недостаточная освещенность - не помеха

Недостаточная освещенность может стать препятствием для удачной парковки. Но с камерой Спарк (Spark) 606-H Вы можете не думать о том, чтобы успеть припарковать автомобиль еще до захода солнца: устройство будет работать, даже когда светило отправится за горизонт.

Автоматизация системы

Представленный прибор подарит Вам возможность посвятить больше времени мыслям о насущных проблемах, а не о работе камеры: Спарк (Spark) 606-H обладает автоматической активацией, которая срабатывает при включении задней передачи. Благодаря этому Вы можете не переживать о том, чтобы вовремя успеть включить аппарат.

Особенности:

  • Широкий угол обзора 170°

  • Работа при недостаточной освещенности

  • Полноцветное изображение

  • Автоматическая активация камеры при включении задней передачи

  • Герметичный корпус

  • Наличие парковочных линий

Матрица

цветная, светочувствительная, SOC

Разрешающие способности

PAL, 680х512, 510 TV-линий

Угол обзора

170°

Минимальная освещенность

0.02 лк

Напряжение питания

12 В

Парковочные линии

есть

Диапазон рабочих температур

от -30°С до +70°С

Температура хранения

от -40°С до +85°С

Уровень влагозащищенности

по стандарту IP66

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 187°

по вертикали: 60°

по диагонали: 126°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Предназначена для установки в штатное место автомобилей BMW 5 (2011-2012), 3 (2012), X3 (2012)

  • Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) 606-H

  • Провода подключения

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Система сПАРК-3D - интеллектуальная видеосистема кругового обзора, есть ли возможность приобретения? сайт http://ritmauto.ru/ дает ссылку по поводу покупки на Вас. или информация устарела и не точна?

Мы работаем с ними, но сейчас к сожалению, у нас нет данного оборудования в наличии.

Дорогой и уважаемый Николай, доброго Вам, времени суток!!! Я задал вопрос по поводу совместимости товара вашего магазина и моего автомобиля в описании позиции Спарк (Spark) 606-H. ЭТО КАМЕРА ВСТРОЕННАЯ В РУЧКУ ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРИ БАГАЖНИКА!!! А Вы, предлагаете мне раскурочить свой авто со стороны плафона подсветки номерного знака. Я не вижу связи между ручкой и плафоном. Что Вам, даст такая (фотография) информация?

Прошу прощение не верно указал информацию. Нам для подбора нужны фотографии именно самой ручки багажника.

Подойдет данное устройство на BMW X3 (F25) 2015 года выпуска?

Для корректного подбора нам нужны фото штатного плафона освещения номерного знака. Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

подойдет ли данная камера на bmw f10 2010 года выпуска? и какой подобрать для нее монитор в зеркале?

Камера подойдет, а что касается подбора монитора, то перешлите нам пожалуйста на avtogsm@avtogsm.ru фото крепления заводского монитора, попробуем подобрать.

Камера должна встать в штатное место, без каких либо переделок, на автомобиль БМВ 520 Ф10 2013 г.в.
Это так ?
Кнопка открытия багажника будет работать ?

Спарк не уточняет эти данные для 2013 года, но если с 2012 изменений, то есть определенная вероятность того, что все будет работать и установится в штатное место.

Лидеры:

Новинки: