Автомобильный монитор Спарк (Spark) 438 (без крепления) - - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Высокофункциональный монитор в виде салонного зеркала

Спарк (Spark) 438 - это автомобильный монитор от популярного среди водителей бренда Спарк. Данный автомобильный монитор выполнен в виде салонного зеркала, а также оснащен высококонтрастным 4-дюймовым дисплеем. Главной отличительной чертой данного видеомонитора является установка вместо штатного салонного монитора с помощью специальных креплений, разработанных для конкретных моделей автомобилей (в комплект не входят). Каждое крепление разработано с учетом конструктивных особенностей конкретных моделей автомобилей, что позволяет максимально упростить инсталляцию и обеспечить сохранение привлекательного внешнего вида интерьера.

2 в 1: видеомонитор и зеркало заднего вида

На сегодняшний день автомобильные мониторы, выполненные в виде зеркала заднего вида пользуются наибольшей популярностью и для этого есть веские причины. Во-первых такое исполнение видеомонитора позволяет не только просматривать изображение, поступающее от источника видеосигнала, но контролировать пространство позади автомобиля, отражающееся на зеркальной поверхности Спарк (Spark) 438. Во-вторых, Вам не придется подбирать место для установки монитора и загромождать приборную панель дополнительным оборудованием.

Два видеовхода

Спарк (Spark) 438 оснащен 2-мя видеовходами, благодаря чему к монитору можно подключить сразу несколько устройств, например, камеры заднего и переднего обзора. Стоит отметить, что производитель большое внимание уделил удобству эксплуатации монитора. Например, при одновременном подключении парковочной камеры и DVD-проигрывателя, монитор автоматически будет отображать информацию от камеры при включении задней передачи.

Привлекательный дизайн

Монитор выполнен в классическом дизайне, благодаря чему сможет легко стать частью практически любого интерьера автомобиля. Сенсорные кнопки управления обеспечивают удобство при эксплуатации и имеют привлекательный внешний вид. Встроенный дисплей занимает примерно половину отражающей поверхности и в выключенном состоянии дает возможность использовать монитор в качестве полноценного зеркала заднего вида.

Внимание. Данный монитор поставляется без крепления.

Напряжение питания системы

постоянное 11-16В

Интервал рабочих температур

-30°С ~ +70°С

Размер дисплея

4,3 "

Тип дисплея

TFT, LCD

Разрешения дисплея

480 х 272

Количество видеовходов

2

Система цветности

PAL / AUTO / NTSC

Контрастность, яркость

300:1 , 250 кд/м2

Видеовход

2

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Николай Леонидович Шумайлов из города Ярославль.

  • Монитор Спарк (Spark) 438 (без крепления)

  • Провода для подключения

  • Инструкция по установке и эксплуатации

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

Добрый день. У меня было внешне такое же зеркало, только без кнопок. У меня на вход 1 была подключена камера заднего вида по радио каналу, на вход 2 - видеорегистратор. Монитор включался автоматически при появлении сигнала на любом из входов. Вход 1 приоритетный.
Я ожидал от монитора Спарк 438 подобной работы, а он работает по иному:
1. Включается не автоматически,а нажатием на кнопку питание, что очень не удобно.
2. Каналы не переключаются автоматически, а по кнопке
Может я что то не так делаю, или есть какие то настойки.
Какое назначение зеленого провода?

Зеленый провод как раз включает дисплей автоматически с приоритетного видеoвхода, чтобы кнопку на дисплее не нажимать. Его лучше подключать к проводке питания +12В, по сигналу с которой включается камера заднего вида.

Добрый день. У меня было внешне такое же зеркало, только без кнопок. У меня на вход 1 была подключена камера заднего вида по радио каналу, на вход 2 - видеорегистратор. Монитор включался автоматически при появлении сигнала на любом из входов. Вход 1 приоритетный.
Я ожидал от монитора Спарк 438 подобной работы, а он работает по иному:
1. Включается не автоматически,а нажатием на кнопку питание, что очень не удобно.
2. Каналы не переключаются автоматически, а по кнопке
Может я что то не так делаю, или есть какие то настойки.
Какое назначение зеленого провода?

Зеленый провод как раз включает дисплей автоматически с приоритетного видевхода, чтобы кнопку на дисплее не нажимать. Его лучше подключать к проводке питания +12В, по сигналу с которой включается камера заднего вида.

Добрый день! есть на rav4 2015 крепление для зеркала? Спасибо.

Если Вам требуется монитор вместо штатного зеркала, то подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/spark-438-1-p6381.html
Если же Вам именно крепление для штатного зеркала нужно, то у нас нет подобных запчастей в ассортименте.

Здравствуйте. У меня было очень точно такое зеркало из Китая. Но на нем не было сенсорных кнопок.
Скажите, на Вашем Спарк (Spark) 438 действительно присутствуют эти кнопки? Если да, то какие у них функции?
В инструкции ни чего не написано про это. Заранее спасибо.

Кнопки есть, ими переключаются видеовходы, есть настройки картинки: яркости, контрастности и пр. Также, можно включать и выключать монитор.

Здравствуйте. При заказе монитора Спарк (Spark) 438 пишется цена за доставку 29р., хотя изначально написано " доставка бесплатно", как это понять?

При формировании стоимости (или ее отсутствия) доставки наша система проверяет два момента - конкретный товар(ы) и адрес доставки.
1. Доставка бесплатной всегда присваивается конкретному товару. Если у Вас в корзине добавлены еще товары (кроме подарков!) по которым бесплатная доставка не указана, то они влияют на расчет стоимости посылки, так как имеют вес, цена доставки может измениться и стать платной. В любом случае расчет будет строгий, до рубля.
2. Также, проверьте, совпадает ли адрес, который указан около надписи "доставка бесплатно" с адресом доставки в указанный Вами населенный пункт. Адрес около надписи "доставка бесплатно" определяется по ip из базы Яндекса, это достаточно точный источник, но не совершенный, поэтому адреса могут отличаться. Ответ можно нам продублировать на avtogsm@avtogsm.ru для оперативного разбора ситуации.

Добрый день! Подскажите у меня авто субару аутбэк 2006 г.в. Диллерский (рестайл). Для этого авто не могу найти замену головного устройства (видео, навигация, камеры переднего и заднего хода). Подскажите: 1. на базе спарк 438 (438-2) возможно это реализовать? 2 какие еще компоненты необходимо будет докупить?

438 - это только монитор с 2 видеовходами, в которое можете подключить камеру, блок навигации и прочее оборудование. Так как входа всего 2, а устройства 4, то на каждый вход понадобится сумматор видеосигнала.
Камеры задние у нас здесь:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Передние:
https://avtogsm.ru/kameri-perednego-obzora-c345.html
Блок навигации:
https://avtogsm.ru/phantom-navigation-box-200-p5226.html
Видеопроигрыватели в продаже у нас не представлены. Сумматора также сейчас нет на складе для заказа.

Здравствуйте, у меня пежо 408.
Автомобильный монитор Спарк (Spark) 438-12 подойдёт ли к моему автомобилю?

Для проверки совместимости просьба переслать фото штатного крепления.

Подскажите на данной модели на мониторе отображается траектория движения автомобиля, заранее спасибо!

Нет и пока у нас не было подобного оборудования.

Здравствуйте, скажите пожалуйста как узнать подойдет ли к моей машине штатный крепеж 438-1 или 438-2. У меня хонда аккорд 2007г.в. рестайлинг.

Проверить совместимость в данном случае можно, только сравнив крепления указанных мониторов по приведенным в их описании фото со штатным креплением на автомобиле.

Какое салонное зеркало с монитором подойдет вместо!!! штатного на рено логан?

Вам стоит обратить внимание на следующее зеркало:
https://avtogsm.ru/spark-438-12-p6402.html
Если крепление монитора, представленного у нас на фото в описании товара, аналогично креплению штатного зеркала на автомобиле, тогда все подойдет.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: