Камера Спарк (Spark) 16CS - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Легкая парковка с камерой Спарк (Spark) 16CS!

Вам приходится маневрировать на ограниченной территории, парковаться рядом с другими автомобилями или рядом с ограждениями и бордюрами? В таких условиях водителю необходима вся информация о том, сколько свободного пространства у него имеется. Для этого на автомобиль устанавливается камера переднего обзора. Одной из таких камер является модель Спарк (Spark) 16CS, которая отличается высокой световой чувствительностью, прочным корпусом и широким углом обзора.

Возможность мониторинга «слепых» зон

Камера бокового обзора является современным аналогом датчика контроля "слепой" зоны. Установка боковой камеры позволяет мониторить зоны, не просматривающиеся в зеркала заднего вида.

Широкоугольный объектив

Объектив камеры Спарк (Spark) 16CS имеет угол обзора 170 градусов. Вы увидите все, что оказалось вблизи от переднего бампера или в "слепой" зоне Вашего автомобиля.

Отличная видимость при любом освещении

Светочувствительная матрица камеры Спарк (Spark) 16CS отлично различает объекты даже при минимуме освещения.

Влагозащищенный корпус

Камера Спарк (Spark) 16CS имеет корпус, устойчивый к воздействию пыли и влаги. Даже в сложных погодных условиях электронике камеры ничто не угрожает.

Цветное изображение

Матрица с естественной передачей цветов гарантирует яркое, четкое и детализированное изображение на Вашем мониторе.

Влагозащита и защита от пыли

IP 67

Светочувствительная матрица

Цветная CCD

Количество пикселов

PAL 656x492

Угол обзора

170°

Мин. освещенность

0,02 лк

Напряжение питания

12 В

Диапазон рабочих температур

от -30°С до +70°С

Температура хранения

от -40°С до +85°С

  • Камера Спарк (Spark) 16CS

  • Видеокабель для подключения к монитору

  • Кабель питания

  • Руководство пользователя

  • Материал для крепления камеры

Здравствуйте, когда ожидается поступление камер Спарк 16СS. С уважением,Сергей

Давно данной камеры не было и скорее всего не будет. Такие же возможности имеют следующие камеры:
https://avtogsm.ru/spark-683-p5884.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

здравствуйте можно ли данную камеру спарк 16cs использовать как регистратор на мотоцыкле просто у меня закрытый руль и нет возможности ставить другую камеру на руль и еще хотелось бы узнать высоту камеры так как длину я уже знаю хочю поставить над крылом спереди мотоцыкл сузуки скайвей

23 мм высота камеры. Сама по себе камера регистратором не является, нужно будет регистратор отдельно приобретать с возможностью подключения внешних камер, такого плана:
https://avtogsm.ru/phantom-vr-4x4-p4684.html

подскажите, каким образом крепится камера переднего обзора Спарк (Spark) 16CS?

В комплекте есть крепление на 2х сторонний скотч, но такой вариант подойдет, если камеру ставить в салоне. Для наружной установки можно использовать обычные саморезы, в комплект они не входят, но под них в корпусе камеры проделаны соответствующие технологические отверстия.

Здравствуйте. Можите посоветовать что нибудь вместо камеры обгона для праворульных авто. Или может появются в продаже такие камеры как KPC-S28 ? KPC-DNR880 ? или аналоги ? http://xn--80aaadkj7arnhct.xn--p1ai/ camera

На данный момент обгоных камер на складе нет, заказать не получиться. Имеющиеся камеры переднего обзора для данных целей не подойдут, так как они имеют большие углы обзора, при этом изображение искажается, расстояние до едущего впереди автомобиля будет сложно определить.

Лидеры:

Новинки: